Офис-менеджер - делопроизводитель

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Антипиратские Технологии
Большая Никитская улица 12с1

Мы — юридическая и it-компания, специализирующаяся в сфере интеллектуальной собственности: помогаем нашим клиентам сделать так, чтобы их интеллектуальная собственность была активом компании и приносила прибыль.

Наши клиенты – преимущественно производственные и торговые компании, которые используют собственный контент. Наша миссия – помочь нашим клиентам привлечь к ответственности их конкурентов, которые крадут их контент.

Мы на рынке уже более 6 лет и за это время стали обладателями крупнейшей в России судебной практики – участвуем в 56% судов в нашей сфере (более 3000 выигранных дел в год), предлагаем нашим клиентам эффективные решения для защиты их контента и продукции. Мы используем свое IT-решение для роботизации и автоматизации рутинных процессов.

Мы ищем энергичного и организованного офис-менеджера для создания комфортной и продуктивной атмосферы в нашем уютном офисе в центре Москвы.

- обеспечение офиса

- контролировать порядок в офисе и наводить уют;

- административная поддержка: помощь с получением и отправкой корреспонденции, подготовка несложных документов.

• Среднемесячная зарплата 75 000 рублей на руки, годовая премия.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ, полностью белая зарплата 2 раза в месяц

• Премии на важные события в вашей жизни

• Отсутствие бюрократии и вовлеченное руководство

• Корпоративы за счет компании. На последнем корпоративе жарили очень вкусные стейки, а зимой мы катались на картинге и ходили в боулинг с фуршетом

• Молодой и заряженный коллектив. Средний возраст сотрудников – 28 лет