Старший повар (су-шеф)

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Гурмания
Махачкала
улица Максима Горького 85Г

Ресторан "Гурмания" ищет амбициозного и креативного Су-шефа!

Мы гордимся своей репутацией и стремимся к совершенству в каждом блюде, которое подаем нашим гостям.

• Высокая оплата труда, чтобы вы могли позволить себе не только хлеб, но и масло к нему
  • Своевременные выплаты без задержек дважды в месяц + 5000 рублей за приведенного друга (да, мы платим за дружбу!)
  • Гибкий график работы, чтобы вы могли успеть на все важные события в жизни, включая просмотр любимого сериала
  • Бесплатное двухразовое питание, потому что голодный повар — это грустный повар
  • Лояльное руководство, нацеленное на развитие персонала, и готовое выслушать ваши кулинарные идеи, даже если они включают в себя шоколад и огурцы

Нам важно:

• Опыт работы на аналогичной должности, чтобы вы знали, с какой стороны подходить к плите
  • Соблюдение стандартов безопасности и санитарных норм на кухне, потому что чистота — залог вкусноты
  • Умение работать в команде, ведь вместе мы — сила, а по отдельности — просто ингредиенты
  • Подбор и заказ продуктов, чтобы на кухне всегда было все необходимое, и даже немного больше
  • Ответственность и чистоплотность, чтобы кухня блестела, как ваша улыбка

Присоединяйтесь к команде одного из лучших ресторанов Избербаша!