Аккаунт-менеджер/Трафик-менеджер

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: GS Group
от 131000 до 182000 RUR
Новослободская улица 23

АГЕНТСТВО 2 — агенство с собственной programmatic-платформой A-traffic, системой медиаизмерений A-metrics, официальный сейлз-хаус Триколора и возможностью размещения рекламы в любых медиаканалах: интернет, телевидение, радио, наружная реклама, пресса.

A-Traffic новая российская programmatic платформа, с возможностью размещения таргетированной рекламы любых форматов (Display, Video, Mobile Ads, CTV).В своей работе мы используем накопленный опыт ведения рекламных кампаний Агентства2, Big Data Триколора и собственные технологичные решения, которые позволяют обогащать данные наших партнеров.

В задачи будет входить:

• Настройка и оптимизация RTB-рекламы в DSP;
  • Проработка медиапланов, участие в презентациях и последующем ведении интернет-проектов для крупных российских B2C и B2B компаний;
  • Коммуникация с клиентами и документальное сопровождение сделок;
  • Работа со сквозной аналитикой по всей воронке продаж, построение гипотез для РК;
  • Определение сегментов аудитории и их тестирование;
  • Подбор инвентаря в DSP и его тестирование;
  • Проектный менеджмент, подготовка отчетности по проектам, согласование и подписание договоров, контроль оплат;
  • Настройка систем, курирование процесса технической интеграции с партнерами (DSP/ SSP);
  • Соблюдение поставленных KPI и сроков реализации рекламных кампаний.

Что мы хотим видеть:

• Общий стаж работы в данной области не менее года;
  • Релевантный опыт работы в digital-агентстве;
  • Глубокие знания digital-маркетинга, понимание работы разных рекламных каналов;
  • Наличие успешных кейсов ведения рекламных кампаний в рамках крупных проектов.
  • Продвинутый опыт настройки, ведения и оптимизации RTB рекламных кампаний;
  • Умение сегментировать аудиторию, анализировать поведение пользователей и выстраивать нестандартные гипотезы;
  • Глубокое понимание поведения пользователей, работы с пикселем и LAL-аудиторией.

• Офис у ст.м. Менделеевская в БЦ "Мейерхольд";
  • Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Гибридный формат работы (офис/дом) после окончания испытательного срока;
  • Полис ДМС;
  • Официальный оклад + квартальная премия;
  • Отсутсвие потолка в заработке;
  • Финансовую поддержку в значимые жизненные события сотрудника;

• Ежегодная индексация заработной платы;

• Отличные возможности для карьерного роста.