Аккаунт менеджер

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: TALANTLIVO

Привет!

На связи команда «TALANTLIVO».

Мы предоставляем IT-специалистов разного уровня на условиях аутстаффинга и аутсорсинга. В кейсах проекты Яндекса, Альфа-Банка, Амедиатеки, ВкуссВилла и другие крупные и федеральные клиенты! Во многих компаниях сейчас отток кадров, поэтому многие обращаются к нам, берут наших IT-разработчиков, чтобы закрыть нехватку ресурсов для разработки.

В связи с текущим положением в стране наши услуги становятся все актуальнее, поэтому мы не подвержены кризисам, скорее наоборот, кризисы позволяют нам расти!

У нас серьезные планы на будущее.

Уверены, что нам по пути, если ты

• имеешь проактивную жизненную позицию;
  • умеешь договариваться и не боишься брать ответственность на себя;

• понимаешь, в чем разница между Backend разработчиком и Frontend;

• имеешь опыт в аккаунтинге, рекрутменте или продажах;

• гибок и открыт к достижениям.

Отлично! Значит тебе сюда!

К нам в команду нужен менеджер партнерского отдела

Чем будешь заниматься:

• выстраивать работу с партнерами компании: договариваться, обмениваться информацией, взаимодействовать в процессах подбора – дружить;
  • реализовывать совместные проекты;
  • обсуждать условия сотрудничества с партнерами (для этого у тебя будут все полномочия);
  • заниматься поиском IT персонала по текущей базе партнеров;
  • проводить онлайн встречи с партнерами, системно быть «рядом».

Ценный Конечный Продукт данной должности (ЦКП):

Активные партнеры, подходящие по стеку запросов, рекрутинг ценных кадров, реализация совместных проектов с партнерами (win-win).

Тебе точно понадобится:

• любовь к коммуникации;
  • гибкость в решении задач, адаптивность;
  • фокус на достижение лучших результатов;
  • опыт выстраивания отношений с партнером/клиентом;
  • умение работать на результат;
  • умение работать в режиме многозадачности;
  • оборудованное рабочее место: ПК, гарнитура, вебкамера и тихий фон.

Если наша вакансия вас заинтересовала, то ждем ваших откликов! Просьба в сопроводительном письме рассказать немного о себе: ваши достижения, релевантный опыт и желаемый уровень дохода.