Старший IT рекрутер в Финтех

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Яндекс

Финтех — молодое и смелое направление Яндекса. Мы создаём и банковские, и небанковские продукты, которые работают на одну цель: сделать оплату онлайн и офлайн удобнее и безопаснее.

Вот что у нас есть:

• дебетовые продукты: Карта Пэй и карта Яндекс Про
  • оплата частями в Сплите
  • кредитные продукты
  • Яндекс Пэй, чтобы быстро оплачивать любым из способов
  • Яндекс ID для быстрой авторизации
  • вклады

А ещё у нас большие планы, интересные задачи и есть возможности, чтобы делать что-то новое.

В команде рекрутмента мы работаем напрямую с нанимающими менеджерами, помогаем бизнесу строить сильные и профессиональные команды, участвуем в проектах — от выстраивания адаптации сотрудников до организации внутренних митапов и конференций. Ищем крутого коллегу-рекрутера, который знает, как нанимать IT специалистов.

Какие задачи вас ждут

Закрытие позиций

В Финтехе возникают потребности в самых разнообразных кандидатах: С++, Java/Kotlin разработчики, SRE, AutoQA, ManualQA, Data engineer и пр. Вашей ключевой задачей будет искать и находить этих классных людей, которые станут частью команды.

Коммуникация с нанимающими менеджерами

Так как в процессе найма участвуют две стороны, вам предстоит взаимодействовать с нашими нанимающими менеджерами: делиться инсайтами и аналитикой, помогать со стратегией поиска и совместно выбирать наиболее подходящих кандидатов в команды.

Проектные задачи

Финтех — молодое направление в Яндексе, и у нас есть пул задач, связанных с улучшением рекрутмента как функции. Мы будем рады, если вы сможете инициировать изменения или вписаться в уже существующий проект.

Мы ждём, что вы

• Закрываете сложные IT вакансии уровня senior и выше
  • Взаимодействуете с разными нанимающими менеджерами и выстраиваете партнёрские отношения с ними
  • Понимаете, как работает воронка найма и как можно ею управлять
  • Умеете работать с возражениями и работать в интенсивном темпе
  • Хотите знать про бизнес всё и даже больше
  • Нацелены на результат и любите решать сложные задачи

Будет плюсом, если вы:

• Работали в кадровом агентстве