Менеджер маркетплейсов (Вайлдберриз)

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Русских Сергей Анатольевич
Казань

О компании:

Команда с 4х летним опытом работы на маркетплейсах и оборотом более 290 млн руб в год продолжает развиваться и ищет новых менеджеров!

• Карьерный и финансовый рост: в нашей компании есть четкая система градации заработной платы и карьерного роста. Ваши достижения и усилия будут справедливо оценены.

• Поддержка обучения и развития: мы частично оплачиваем обучение и тренинги, чтобы вы могли постоянно развиваться и приобретать новые знания.

• Гибкий график и отсутствие ежедневных созвонов: у нас нет необходимости в ежедневных собраниях. Все встречи проходят по заранее утвержденному графику, что позволяет эффективно планировать свое время.

• Поддержка вашей креативности: мы открыты к различным тестам и проверкам гипотез, внедрению новых технологий, автоматизации рутинных процессов.

• работа на увеличение объема продаж, управление карточками товаров в личном кабинете селлера, управление ценами, рекламными кампаниями, участие в акциях WB, контроль стоков товара, управление поставками на маркетплейс, коммуникации с покупателями (отзывы, вопросы, возвраты)
  • организация работы подрядчиков (фотографы, ретушеры, фулфилмент, транспортные компании и т.д.): постановка ТЗ, прием результатов работы
  • ведение статистических и аналитических таблиц
  • коммуникации с финансистом по передаче необходимой информации

Вы подходите, если:

• имеете практический опыт работы в личных кабинетах селлеров от 6 месяцев с оборотом от 1 млн руб в месяц
  • умеете работать с большим объемом информации, обладаете навыками уверенного пользователя гугл-таблиц и Excel
  • всегда демонстрируете ответственный подход в работе и нацелены на конкретный результат в виде выполнения плана.

• график работы - с 9 до 18 часов (мск), 5/2. Для других часовых поясов возможна корректировка графика
  • тестовый период - 2 недели, оплачивается
  • полная занятость, официальной трудоустройство
  • оплата труда: оклад 45 000 + премия за результат в продажах (45 000 - 55 000), с возможностью перевыполнения плана.

После отклика на нашу вакансию, мы отправим ссылку на анкету. Пожалуйста, заполни ее, чтобы нам лучше познакомиться с тобой.

Приходи к нам в команду и развивайся в сфере торговли на маркетплейсах вместе с нами!