Менеджер отдела продаж

Работодатель: Радист Онлайн
Казань
улица Аделя Кутуя 50

Привет!

Мы команда Компании Radist.Online. Мы помогаем подключать мессенджеры к CRM и увеличиваем продажи через переписку. У нас клиенты в 34 странах мира и более 3500 клиентов в воронке. Нас выбирают, потому что:

- Мы ускоряем реакцию на заявки

- Уменьшаем количество потерянных клиентов на 30%

- Предоставляем понятную приборную панель, которая помогает собственнику и РОПу влиять на продажи

- Сейчас мы строим еще один отдел продаж, потому что клиентов всегда много, нам нужен инициативный менеджер, который готов расти вместе с нами. Читайте вакансию до конца, там есть интересное задание. Без его выполнения резюме не рассматриваем.

Ваши обязанности:

- Выполнять план продаж

- Вовремя перезванивать

- Быстро отвечать на новые обращения и выполнять обязательства

- Отправлять необходимые материалы

- Ежедневно контактировать с клиентами из своей базы

- Продавать пакетные подписки

- Своевременно отвечать на вопросы клиентов

- Закрывать сделки до конца

- Поддерживать чистоту и порядок в системе

- Быть открытым и честным, давать обратную связь для развития

Требования к кандидатам:

-Опыт работы в продажах, особенно в IT/Телеком

-Опыт работы в AmoCRM будет плюсом

- Знание технологий продаж

- Умение работать с возражениями, устанавливать контакт, выявлять потребности, делать презентации и закрывать сделки

Условия работы:

- Официальное трудоустройство в аккредитованной ИТ-компании

- Работа в компании с ярко выраженной эко-корпоративной культурой

- Оклад и бонусная часть, зависящая от выполнения KPI. При выполнении KPI, доход может начинаться от 80 000 рублей в месяц. Есть дополнительные бонусы при перевыполнении плана продаж (доход может быть более 200 000 рублей)

- График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 (офис или удаленка)

- Профессиональный и карьерный рост

Почему люди работают у нас:

- У нас гибридный график: удаленка/офис

- Мы привлекаем лучших тренеров России для обучения продажам и маркетингу (компания угощает)

- У нас нет штрафов и лишней бюрократии

- Мы верим в наш продукт и стремимся захватить рынок

Секретное задание: при ответе на письмо напиши "Ахалай-махалай". Ждем тебя на интервью, приходи не пожалеешь! Давай станем командой и вместе достигнем новых высот!

Будем рады видеть тебя в нашей команде!