Начинающий специалист в автобизнес

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: РОЛЬФ, группа компаний
улица Савушкина 103

Компания РОЛЬФ активно расширяется и ищет активных, готовых добиваться результатов вместе с командой.

РОЛЬФ ЛАХТА в поисках Специалиста по оценке и выкупа автомобилей с пробегом (БЕЗ ОПЫТА, С ОБУЧЕНИЕ)!

Давай немного расскажем о себе:

Рольф Лахта - локация является одной из крупнейшей в Санкт-Петербурге.

На локации представлены такие бренды, как: Hyundai, Москвич, BAIC, MAZDA, CHERY, Mitsubishi, Jetta. Наша локация –это не просто рабочее пространство, это место, где каждая деталь продумана для того, чтобы создать идеальные условия для твоего развития и роста.

Наши клиенты всегда довольны качеством обслуживания, поэтому возвращаются вновь.

Для сотрудников и клиентов здесь есть все самое необходимое: например, мониторы с online трансляцией ремонтных работ, комфортные зоны ожидания, столовая, дружелюбная атмосфера, где все друг друга рады видеть, вкусный ароматный кофе, удобное расположение (7 минут от ст.м.Старая Деревня и ст.м.Беговая).

• Консультировать клиентов по вопросам выкупа автомобиля дилером;
  • Совершать исходящие звонки по объявлениям о продаже автомобилей;
  • Принимать "горячий" трафик от колл-центра;
  • Информировать и согласовывать с клиентом необходимые условия для выкупа автомобиля;
  • Изучать и анализировать рынок автомобилей.

Кого мы ищем:

• Желание зарабатывать и влиять на свой доход;
  • Любить автомобили и всё что с ними связано :);
  • Желание обучаться и самосовершенствоваться в процессе работы.

• Средняя заработная плата: от 150.000 рублей(без потолка) Оклад + KPI;
  • Мы чтим ТК РФ. Стабильный и прозрачный "белый" доход - это всё про нас :)
  • Бесплатное корпоративной обучение и повышение квалификации в нашей РОЛЬФ Академии (на время обучение гарантированная стипендия +% от сделок);
  • Бесплатные обеды;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 (выходные плавающие);
  • Парковка для сотрудников;
  • Поддержка от наставника на период обучения;
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Мы платим за каждый выкупленный автомобиль 2 раза: когда Вы его выкупили и второй раз, когда он будет продан!!!;
  • Столовая на территории ДЦ;
  • Корпоративные тарифы и скидки на программы ДМС, программа привилегий более чем у 1500 компаний-партнеров (рестораны, развлечения, магазины и т.д.),
  • Возможность профессионального роста вместе с Лидером №1 на автомобильном рынке.

Понравилась вакансия? Оставляй мне отклик или звони/пиши, я помогу тебе устроиться! :)

Приветствуется аналогичный опыт работы на должностях, а также без опыта: менеджер по продажам, продавец-консультант, начинающий специалист, менеджер по работе с клиентами, менеджер, менеджер по закупкам, специалист по продажам, байер, специалист по оценке и выкупу автомобилей с пробегом.