Менеджер по продажам (удаленно)

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Типография инженерной печати ПетровПринт
Краснодар
Таганско-Краснопресненская линия метро Сходненская

Менеджер по продажам (удаленно)

О компании

Компания Петров Принт входит в ТОП-3 типографий инженерной печати города Москва. На рынке мы с 2011 года. Наша компания предлагает решения по следующим направлениям:

Печать чертежей и проектной документации, сканирование, копирование чертежей и проектной документации, создание архивов, фальцовка, брошюровка.

Наши клиенты - это строительные компании, компании, которые занимаются проектированием, а также оценкой и экспертизой проектной документации. Также мы работаем с архивами, проектными и архитектурными бюро.

В связи с расширением производства и увеличением потока клиентов ищем Менеджера по продажам (удаленно).

Что мы ожидаем от Вас?
- У вас уже был опыт работы в отделе продаж
- Умеете вести переговоры и любите общаться с людьми
- Вы уверенно работаете с таблицами
- Умеете Анализировать информацию и работать с данными
- Имеете опыт работы с CRM (незнание CRM-системы не является препятствием, обучим, внедрено много фишек, помогающих Вам в работе)
- Готовы работать на результат.

Что Вы можете ожидать от нас?
⁃ Достойный размер оплаты труда (оклад + %, обсуждается на собеседовании. В среднем 45-70 000 р. в мес.)
⁃ Удаленную работу Home office
⁃ Работа в современной компании и крутой команде
⁃ Зарплата 2 раза в месяц
⁃ Понятные, повторяющиеся задачи, без лишних заморочек
⁃ Стабильный график.

Какие задачи Вам предстоит выполнять?

- Пройти обучение, чтобы изучить продукт, ценности, принципы и бизнес процессы компании. Дни обучения оплачиваются как рабочие
⁃ Главная задача менеджера по продажам: качественно проводить переговоры с клиентами компании, заключать сделки по продаже
⁃ Обзвон готовой базы потенциальных клиентов с предложением услуги
⁃ Вести несложную отчетность.

- Удаленный формат работы 5/2 (суббота, воскресенье - выходной). с 09.00 до 19.00 по Московскому времени. Вы можете работать из другого часового пояса
⁃ Актуальную базу потенциальных клиентов
⁃ Готовую систему обучения и адаптации новых сотрудников. Помогать Вам будет менеджер с опытом работы в компании более 2-х лет.

Если заинтересовала вакансия, отправляйте отклик, рассматриваются отклики исключительно с резюме.