Менеджер по продажам строительных материалов

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: СТК Даврус
4 линия метро Площадь Александра Невского-2

Стань частью успешной команды «ДавРус» — мы ищем Менеджера по продажам!

Если вы энергичны, целеустремленны и хотите строить карьеру в одной из самых перспективных и динамичных отраслей, у нас есть для вас уникальная возможность! Присоединяйтесь к нашему коллективу и развивайтесь вместе с нами.

Ваша роль:

• Активный поиск и привлечение новых клиентов, расширение клиентской базы.
  • Консультирование клиентов по широкому ассортименту строительной продукции, помощь в выборе самых выгодных решений.
  • Установление и поддержание долгосрочных партнерских отношений.
  • Подготовка коммерческих предложений, ведение переговоров и успешное заключение договоров.
  • Анализ рынка и конкурентной среды, выработка новых стратегий для роста компании.

Мы ищем человека, который:

• Имеет опыт в продажах (будет плюсом, но если его нет — мы готовы обучить вас с нуля!).
  • Легко находит общий язык с людьми и умеет выстраивать доверительные отношения.
  • Целеустремлен, настойчив и настроен на результат.
  • Уверенно пользуется ПК и основными офисными программами.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 — четкое разграничение рабочего времени и личной жизни.
  • Конкурентоспособная заработная плата от 150 000 рублей (оклад + % от продаж + KPI).
  • Бонусы и премии за высокие результаты и активное участие в развитии компании.
  • Обучение и поддержка на всех этапах — мы гарантируем быстрое введение в должность и возможность профессионального роста.
  • Дружный коллектив и комфортные условия труда, где ценится каждый сотрудник.
  • Участие в интересных и амбициозных проектах, возможность проявить свои навыки и идеи.

Почему стоит выбрать нас?

• Мы — стабильная и растущая компания, с высокой репутацией на рынке.
  • Мы ценим наших сотрудников и готовы инвестировать в их развитие.
  • Мы предлагаем реальную возможность карьерного роста и профессионального развития.

Не упустите шанс стать частью успешной команды и вместе с нами достигать новых вершин! Отправляйте свое резюме прямо сейчас — мы ждем именно вас!