Водитель самосвала категория С (SHACMAN)

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Восточная горнорудная компания
Иркутск

ВОСТОЧНАЯ ГОРНОРУДНАЯ КОМПАНИЯ - является одной из ведущих компаний в горнодобывающей индустрии, сосредоточиваясь на производстве и экспорте энергетического угля, в основном в страны Азиатско-Тихоокеанского региона. Обладая обширными резервами угля на Сахалине и в Магаданской области, компания обеспечивает стабильное производство и поставки. ВГК активно инвестирует в передовые технологии и инфраструктуру, стремясь стать одним из наиболее привлекательных работодателей в горнодобывающем секторе.

ЧЕМ ВАМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Транспортировка угля от Солнцевского угольного разреза до Угольного морского порта Шахтерск (расстояние 28 км).
  • Строгое соблюдение правил БДД и техники охраны труда.
  • Контроль и поддержание технического состояния автомобиля, мелкие ремонтные работы.

НАМ ВАЖНО:

• Подтверждённый опыт работы водителем категории "С".
  • Ответственное отношение к вверенной технике.

УСЛОВИЯ:

• Вахтовый метод работы 60/30 или более длительный срок в Сахалинской области.
  • Стоимость 1 рейса 1100 рублей. В день удается сделать 4-6 рейсов. При вывозе 5000 тонн дополнительная премия от директора в размере 50 000 рублей.
  • Работа на новых "SHACMAN"!!!
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ. Своевременная оплата труда.
  • Питание (в том числе халяль), проезд за счет работодателя.
  • Премии по акции "Приведи друга".

БЛАГОДАРИМ ЗА ИНТЕРЕС К НАШЕЙ ВАКАНСИИ!

Ваше резюме будет рассмотрено в течение 5 дней. В случае положительного решения по Вашему резюме, мы обязательно свяжемся с Вами.