Продавец – консультант автозапчастей

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: GruzRazbor24
Красноярск
коттеджный посёлок Скандинавия, Атлантическая улица 1Г

В крупную, стабильную группу компаний GruzRazbor24 (Разбор и Ремонт грузовых авто, продажа грузовых автозапчастей), в новый современный магазин по адресу «Кемпинг Регион24» Красноярский край, Емельяновский р-н, Шуваевский сельсовет, пос. Сухая Балка, коттеджный пос. Скандинавия, Атлантическая ул., 1Г, приглашаем специалистов – продавцов по подбору автозапчастей в сегменте Грузовые машины (преимущественно седельные тягачи Европейского и Китайского производства).
Вы будете заниматься:

• Встречать радушно покупателей
• Проводить консультации покупателей в торговом зале
• Профессионально подбирать запчасти по оригинальным каталогам
• Подбирать и продавать дополнительный товар, оформлять договора поставки товара на заказ под клиента
• Работать на кассе
• Заниматься выкладкой товара и поддержанием логики выкладки, заменой ценников, поддержанием порядка и чистоты на витринах и полках
• Работать в сегменте B2B
Нам важно:
• Опыт подбора запчастей по оригинальным каталогам от 1 года (будет вашим преимуществом), рассматриваются кандидаты без опыта
• Знание устройства грузового автомобиля (базовое)
• Опыт работы в автосервисе будет преимуществом
• Уверенный пользователь ПК: McWord, Excel, 1с (знание Альфа Авто будет преимуществом)
• Быть командным и открытым
• Готовность получать новые знания и навыки
• Быть ответственным и трудолюбивым
• График работы 3/3 (с 10:00 до 22:00)
• Обучение и стажировка 1-2 месяца по адресу головного офиса группы Красноярск г., Технологическая ул., 7. График работы на время стажировки 5/2
• Официальное трудоустройство по ТК РФ
• Оклад 60 000 + kpi (c 1-го месяца работы). После прохождения стажировки-обучения оклад 80 000 + kpi
• Комфортный сменный график, возможность подработок
• Компенсация бензина 5 000 рублей, за полный отработанный месяц, после выхода на основную точку продаж («Кемпинг Регион24» Красноярский край, Емельяновский р-н, Шуваевский сельсовет, пос. Сухая Балка, коттеджный пос. Скандинавия, Атлантическая ул., 1Г)
Наши особые преимущества:
• Оформление в день собеседования
• Полное соблюдение ТК РФ. Социальные гарантии (оплата отпусков)
• Разносторонняя «Политика мотивации персонала»
• Можно без опыта (закрепляем наставника)
• Полностью оплачиваемая стажировка с 1-го дня
Мы ищем сотрудников, которые хотят развиваться и расти вместе с нами! Лучшим сотрудникам мы гарантируем стремительный карьерный и профессиональный рост!
Также мы с радостью рассмотрим кандидатов с таким опытом работы как: кассир, продавец, продавец-консультант, работник торгового зала, специалист магазина.