Специалист по опросу корпоративных клиентов

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: HRLink
Наличная улица 44к1

Привет! Это HRlink — первая в России платформа кадрового электронного документооборота, КЭДО-система №1 по версии РБК и стратегический партнер HeadHunter. У нас важная миссия — мы помогаем бизнесу и его сотрудникам подписывать все HR-документы в цифровом виде и навсегда забыть про бумажную волокиту.
Мы расширяем команду и ищем Специалиста по контролю удовлетворенности клиентов с помощью опросов.

Что предстоит делать:

• Проводить опросы корпоративных клиентов в формате исходящих звонков;

• Администрировать запуск и завершение текстовых опросов корпоративных клиентов;

• Работать в команде. Делиться обратной связью, идеями по улучшениям и автоматизации, наблюдениями по проведенным опросам.

Мы ждем от тебя:

• Опыт работы с корпоративными клиентами на исходящей линии;

• Грамотную устную и письменную речь;

• Желание работать в сфере коммуникации с клиентом;

• Умение адаптировать скрипт в формат живого диалога с клиентом;

• Ответственность, стрессоустойчивость, доброжелательность, самостоятельность;

• Владение ПК на уровне уверенного пользователя.

Мы предлагаем тебе:

• Прозрачную систему мотивации, оформление по ТК с первого дня;

• Удаленный формат или работу в нашем офисе с фруктами, кофе и играми в пешей доступности от метро Приморская;

• График работы: 5/2 (выходные: сб и вскр) с 9:00 до 18:00 по московскому времени;

• Всестороннее развитие: мы организуем для сотрудников интересные мероприятия онлайн и офлайн, внутренние обучения;

• Корпоративную программу ДМС после испытательного срока;

• Гибкую внутреннюю валюту, которую можно тратить на спорт, обучение или расширение ДМС;

• Возможность работать с востребованным и современным продуктом российской разработки и влиять на его развитие;

• Команду, которая готова делиться экспертизой, поддержкой и позитивом;

• Возможность предлагать идеи, которые будут услышаны;

• Отсутствие бюрократии и бесполезных действий — мы за быстрое принятие решений.

Если тебя заинтересовало наше предложение и твой опыт соответствует требованиям, скорее отправляй резюме, и мы обязательно его рассмотрим :)