Матрос-повар

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Содружество, Группа компаний
Калининград

В одном из крупнейших агропромышленных холдингов ГК «Содружество», открыт набор на вакансию «Матрос-повар».

СУДНО: Буксир «ЛИГЕР»; ASD

РАЙОН ПЛАВАНИЯ: Морской торговый порт Усть-Луга

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

Конкурентоспособную заработную плату, основанную на Вашем профессионализме и рыночных данных в регионах нашего присутствия. Мы строго соблюдаем требования российского законодательства.

Прохождение медкомиссии за счет компании;

Бесплатную спецодежду и необходимые средства индивидуальной защиты;

ДМС - расширенный пакет добровольного медстрахования;

Ежегодные новогодние подарки для Ваших детей и компенсацию путевок в детские лагеря.

Доставку на борт:мы берем на себя заботу о Вашем перемещении до места работы и обратно до дома, Вам не нужно беспокоиться о транспортных расходах.

ОТ КАНДИДАТА МЫ ОЖИДАЕМ:

• Опыт работы матросом и поваром на судах загранплавания, буксирах и других типов судов не менее 1 года;

• Свидетельство МК ПДНВ, МК КТМС;

• Профессионализм, компетентность, стрессоустойчивость, коммуникабельность, ответственность, лояльность, обучаемость.

ВАШИ БУДУЩИЕ ЗАДАЧИ:

• Обеспечение безотказной работы и обслуживания палубного оборудования, в соответствии с требованиями международных регламентов и правил;

• Приготовление пищи членам экипажа судна, проведение раздачи в установленное для приема пищи время;

• Осуществление расчета требуемого сырья и выхода готовой продукции. Контроль поступившего сырья и полуфабрикатов на их соответствие заявкам и накладным документам по объему, качеству и ассортименту. Оформление актов на недостачу веса, бой, брак, некондиционные продукты, составление заявок на продукты питания и меню.

• Соблюдение требований санитарных правил, правил охраны водной среды.