Торговый представитель

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: РОГНЕДА, группа компаний
Барнаул

Современное высокотехнологичное предприятие, успешно работающее в области производства и продаж материалов для строительства и ремонта (антисептики,текcтурные покрытия (АКВАТЕКС, ЕВРОТЕКС), огнезащитные составы, клеи, мастики др.) ищет ТОРГОВОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ по г. Барнаул (Алтайский край)

Требования к кандидату:

• Опыт работы не менее 1 года в должности
  • Наличие компьютера обязательно.
  • Обязателен опыт прямых продаж.
  • Быстрая обучаемость, ответственность, умение самостоятельно решать вопросы на уровне своей компетенции,
  • Добиваться поставленной цели (работа на результат),
  • Аналитический склад ума,
  • Хорошо поставленная разговорная речь.

• Анализ рынка сбыта продукции в регионе,
  • Поиск новых клиентов,
  • Ведение клиентской базы ( наличие собственной базы приветствуется),
  • Проведение переговоров, подготовка отчетности.
  • Позиционирование товара в торговых точках (выкладка продукции), введение в ассортимент новинок,
  • Размещение рекламных материалов,
  • Сбор информации о конкурентах,
  • Поддержание положительного имиджа компании.
  • Командировки

Условия работы:

• Постоянная работа, полная занятость, оформление по трудовой книжке
  • Работа в режиме Home-Office,
  • Заработная плата вся официальная: от 130 000 рублей, оплата мобильного телефона

Благодарим Вас за интерес‚ проявленный к нашей Вакансии. Стандартный срок рассмотрения резюме - 14 дней.
Отсутствие ответа в течение двух недель означает‚ что‚ к сожалению‚ на сегодня у нас нет подходящих вакансий. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и если подходящая вакансия появится в последующем‚ мы предложим ее Вам для рассмотрения. Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям компании - мы свяжемся с Вами по указанным контактам.