Работник на выкладку в отдел бакалея/Работник зала

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Кадровый центр, qWell
Лобня (Московская область)

«Работа-это просто» - проверенный сервис подработки в более чем 250 городах России. Прямой работодатель. Отзывы наших соискателей на ХХ оценивают нас как «очень хорошо» и более 90% готовы рекомендовать нашу компанию. Для начала работы в сервисе достаточно отправить отклик или позвонить нам, мы работаем ежедневно. Мы находим работу и подработку в день обращения, гарантированно!

- Работа или подработка в ТЦ Атак с ежедневной оплатой

- Гибкий (свободный) график работы, трудоустройство без опыта

• Выкладка товара, консультирование покупателей по ассортименту
  • Поддержание чистоты в торговом зале

• Опыт не требуется

• Возможность брать подработки от 1 смены в неделю

• Наличие ЛМК или готовность её оформить (помогаем с оформлением)

• Рассматриваем всех кандидатов, любое гражданство, в том числе граждан ЕАЭС: Армения, Белоруссия, Казахстан, Кыргызстан

Смены:

• Дневные смены продолжительностью 11 рабочих часов

Оплата:

От 2300 руб. до 2500 руб./смена, чистыми (на руки), выплаты ежедневно на вашу БК, оплата строго в срок, в т.ч. возможность перечисления оплаты в конце смены

От 50 600 руб./мес. до 60 000 руб./мес., при постоянном графике работы

Акция «приведи друга» - за каждого трудоустроенного в нашу компанию дополнительная премия 5000 рублей + 2500 рублей бонус для ваших друзей, подробности в офисе или по телефону

Мы приветствуем опыт работы: работник зала, работник в зал, мерчендайзер, продавец-консультант, продавец, работник на выкладку, оператор по ассортимент, работник по ассортименту, продавец отдела, продавец торгового зала, выкладка товара, работник по выкладке, упаковщик, фасовщик