Проектный менеджер по развитию процессов качества

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Т-Банк
Ростов-на-Дону

Ищем инициативного и целеустремленного проектного менеджера, который будет отвечать за развитие и оптимизацию процессов качества.

Вам предстоит заниматься улучшением и оптимизацией ключевых бизнес-процессов, направленных на повышение качества продаж и обучения. Вы будете работать в тесном сотрудничестве с различными командами, проводить анализ инициатив и вырабатывать стратегии для достижения поставленных целей.

Мы предлагаем

• Средний доход от 90 000 ₽: оклад + премия ежеквартальная по результатам выполнения задач.
  • Полностью удаленный формат работы.
  • Необходимое для работы оборудование (ноутбук, гарнитура) предоставляется.
  • График 5/2: с 09:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00.
  • Оформление по ТК РФ.
  • ДМС со стоматологией и телемедициной, страхование жизни.

Почему стоит выбрать именно нас

• Возможности для непрерывного развития и карьерного роста: проводим регулярные тренинги и вебинары, онлайн-курсы по soft skills.
  • Добросервис — бесплатные онлайн-консультации специалистов 24/7 по психологическим, юридическим, финансовым вопросам и вопросам по ЗОЖ.
  • Геймификация с крутыми наградами: редкие серии мерча, гаджеты и другие полезные мелочи.
  • Льготное кредитование, скидки и акции от партнеров компании.

Чем предстоит заниматься

• Выделять ключевые метрики и проводить предварительный анализ различных инициатив.
  • Взаимодействовать с командами бизнес-линий для запуска, поддержки и улучшения процессов качества продаж и обучения.
  • Работать с хранилищем данных и заниматься разработкой, реализацией и оценкой результатов A/B-тестов.
  • Участвовать во внутренних проектах для развития платформы качества: сокращение time-to-market, автоматизация отчетности и процессов.
  • Консультировать бизнес-пользователей по работе с операционной отчетностью, выявлять и закрывать потребность команды в аналитике.

Кого мы ищем

• У вас аналитический склад ума, умеете критически оценивать полученную информацию.
  • Отсутствие проблем с мотивацией при решении операционных задач
  • Знаете SQL на базовом уровне.
  • Понимаете основы статистики/теорвера, понимание принципов A/B тестирования будет плюсом.
  • Будет преимуществом опыт работы в BI инструментах (Tableau, Superset), Python (опыт работы с библиотеками визуализации и анализа данных).

Откликайтесь, мы ждем вас в нашей команде!