Менеджер по продажам образовательных программ со знанием французского языка

Дата размещения вакансии: 19.10.2024
Работодатель: СИНЕРГИЯ
от 70000 до 120000 RUR

Университет Синергия - самый крупный частный российский Университет, где обучается более 150 000 студентов из 94 стран мира. Университет Синергия - первый российский Вуз, который открыл свой собственный кампус в Персидском заливе, Эмирате Дубай. Департамент международного бизнеса Университета Синергия специализируется на рекрутинге международных студентов, а также на развитии международных направлений.

В связи с активным развитием направления, а также расширением штата, мы ищем активного, энергичного, коммуникабельного кандидата со знанием французского языка, который будет заниматься привлечением иностранных студентов в Университет.

Наши ценности:

1. Качество образования - мы стремимся предоставить студентам высококачественное образование, которое поможет им достичь успеха в карьере и в жизни.
  2. Межкультурное понимание - мы уважаем культуры разных стран и стремимся создать дружественную и открытую среду для студентов со всего мира.
  3. Инновации - мы постоянно ищем новые способы улучшения наших программ и услуг, чтобы оставаться конкурентоспособными на мировом рынке образования.
  4. Профессионализм - мы гордимся высокой квалификацией нашей команды и стремимся предоставлять нашим клиентам лучший сервис.
  5. Ответственность - мы осознаем важность нашей работы и берем на себя ответственность за результаты, которые мы достигаем вместе со студентами и партнерами.

Чем нужно заниматься:

• работать с входящим трафиком клиентов из стран англоговорящих регионов (Африка и Арабские страны)
  • продавать образовательные программы Университета Синергия иностранным студентам;
  • грамотно выявлять потребности и помогать в подборе образовательной программы;
  • работать с агентами в Африке, которые помогают привлекать студентов из своей страны;
  • выполнять план продаж;
  • проводить презентацию продуктов Университета потенциальным клиентам;
  • Обрабатывать входящие лиды и заявки;
  • Сопровождать сделки;
  • Контролировать поступление платежей;
  • Осуществлять коммуникация с действующими партнерами в Африке.

Что вы получите:

• Заработная плата:оклад 63 200 руб. (до вычета налога) + хороший % с продаж (без потолка). Общий доход в месяц: 70 000 - 120 000 руб., возможно и больше;
  • График работы: 5/2, с 09:00 до 18:00 ч., сб, вск - выходной;
  • Оформление по ТК РФ с первого дня работы;
  • Работа в дружном молодом коллективе;
  • Возможность получения образования по любому направлению со скидкой до 100%;
  • Возможность использовать и совершенствовать иностранные языки в работе;
  • Опыт работы с международными клиентами.