Рекрутер/менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: DK Group
Бауманская улица 6с2

DK Group - одна из ведущих компаний в сфере недвижимости, специализирующаяся на новостройках Москвы и Московской области.

У нас безупречная репутация и более 5.000 довольных клиентов!
Наша компания входит в топ – 3 на рынке недвижимости в Москве и продолжает активно развиваться.
Мы имеем прямые договора с топ застройщиками, такими как: MR Group, Sminex, Level Group, Эталон, Кортрос, А101 и многие другие.

В нашу дружную команду мы ищем специалиста по рекрутингу, который готов расти и развиваться вместе с нами!

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

-Обработка входящих откликов на сайте HH;

-Проведение телефонного интервью с входящего и исходящего потока, на предмет оценки кандидатов на соответствие требованиям должности, профессиональных и личностных качеств кандидатов;

- Удержание индекса вежливости на hh не ниже 90%;

- Составление продающей вакансии и размещения в различных источниках (HH.ru, Авито, соц.сети, telegram каналы);

-Поиск резюме по заданным критериям и первичный обзвон кандидатов (холодный поиск);

-Приглашение кандидатов на телефонное, он-лайн или офф-лайн интервью с руководством компании;

- Актуализация базы кандидатов;

-Ведение базы резюме в СРМ – системе;

-Ведение отчетности о проделанной работе;

ЧТО МЫ ЖДЕМ ОТ КАНДИДАТА:

- Ответственный подход к поставленным задачам;

- Грамотная устная и письменная речь;

- Умение организовать свое рабочее время;

- Желание развиваться в подборе персонала, искать не только в HH, но и через соцсети, группы в мессенджерах;

- Энергия, позитив, хорошие навыки делового общения;

-Обучаемость;

- Самомотивация;

УСЛОВИЯ:

Достойное вознаграждение, соответствующее уровню вашей квалификации и опыту (оклад + система KPI );
Профессиональное развитие: Возможность повышения квалификации и карьерный рост в компании;
Полное техническое обеспечение: ПК, телефон, мобильная связь;

Современный офис в БЦ "Виктория Плаза" м.Бауманская, ул.Бауманская 6 стр.2
График работы: гибридный, возможно удалённый по согласованию.

Дорогой соискатель, если вакансия отзывается тебе, мы ждем тебя в нашу дружную команду!