Продавец-консультант UNITED COLORS OF BENETTON

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: United Colors of Benetton
Сочи
микрорайон Донская, улица Новая Заря 7

Работа мечты в магазине UNITED COLORS OF BENETTON!
Мы ищем талантливых и энергичных продавцов-консультантов, которые помогут нашим клиентам найти идеальный образ.

•Заработная плата 65 000 в месяц за выполненный план продаж (оклад + премия )
•Скидка 50% на фирменную продукцию Benetton
•Официальное трудоустройство по ТК РФ
•Оплачиваемый отпуск 28 календарных дней
•Персональный комплект стильной форменной одежды из коллекции Benetton
•Сменный график работы: 2/2, 4/1, 3/2
•Обучение, профессиональный и карьерный рост

Место работы :Сочи, Новая Заря 7(ТЦ "Моремолл")

•Консультировать клиентов по ассортименту магазина
• Помощь в выборе одежды и аксессуаров
•Работать с кассовым аппаратом

Если вы готовы стать частью нашей команды и помочь нам сделать мир ярче и красочнее, скорее откликайтесь на вакансию или позвоните по указанному номеру телефона.Мы ждем Вас!

Не упустите возможность работать в одном из самых ярких и стильных магазинов города!

Приветствуются кандидаты с таким опытом как:
управляющая, менеджер магазина одежды, продавец, работа для начинающих, консультант, кассир, продавец обуви, продавец одежды, администратор, менеджер по продажам, работа в Новосибирске,продажник, оператор, продавец кассир, хостес, вакансия продавец, вакансия продавец-консультант, вакансия консультант, подработка, работа выходного дня, свободный график, гибкий график, касса, работа, без опыта, начинающий специалист, Аскания, Askania, Спортмастер, О’Stin, Остин, Веfrее, бифри, Glоriа Jеаns, Glоriа-Jеаns, GJ, Глория Джинс, Sеlа, Zаrinа, Зарина, Детский мир, Дочки Сыночки, Дочки-сыночки, Dеfасtо, LС Wаikiki, Sinsаy, Sin, Синсей, Rеsеrvеd, Н&М, Сrорр, Ноusе, Моdis, Модис, Dесаtlоn, Декатлон, МААG, ЕСRU, DUВ, VILЕТ, Новая мода, Zаrа, Зара, Inсity, Инсити, Inditех, Веrshkа, Маssimо Dutti, Utеrquе, Рull&Веаr, Strаdivаrius, Оyshо, Lеftiеs, Ойшо, Бершка, Пулл энд Беар, Утерку, Массимо Дутти, Лефтиес, Каri, Кари, Intimissimi, Саlzеdоniа, Кальзедония, Inсаntо, Саlvin Кlеin, Соllins, Коллинс, ТВОЕ, Монро, Monro, Lеvi’s, Маngо Подружка, Fаmiliа, Фамилия, 5 карманов, Коtоn, Котон, Lоvе Rерubliс, Nеw Yоrkеr, Теrrаnоvа, Терранова, Finn Flаrе, Фин Флэр, Zоllа, Золла, Ооdji, Оджи, Аdidаs, МВидео, Леруа Мерлен, ОВI, FUN DАY, ZЕNDЕN, КIАВI, Киаби, RЕSРЕСТ, ТАМАRIS, ТЕRVОLINА, Хоум Маркет, Терволина, Nikе, РUМА, Соlumbiа, Моdis, Dеmiх, Маngо, МВидео, Теrrаnоvа, Эльдорадо, ИКЕА, Zоllа, Ооdj, Lоvе Rерubliс, Rееbоk, Связной, МТС, Мегафон, Билайн, и других сетях.