Менеджер по работе с маркетплейсами (Yandex.Market)

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: 1SELLER
Екатеринбург

Привет, наш будущий коллега!

Мы, 1SELLER, амбициозная и динамично развивающаяся компания, ищем заряженного и целеустремленного Менеджера маркетплейсов для работы с Яндекс.Маркетом. Если ты готов к новым вызовам и хочешь стать частью компании, которая ценит своих сотрудников и предоставляет им возможность для профессионального роста, тогда эта вакансия для тебя!

Почему стоит выбрать нас?

1SELLER – это не просто место работы, это настоящее комьюнити, команда профессионалов, где каждый сотрудник играет важную роль в успехе компании.

Вот что тебя ждет в нашей компании:

• Справедливая зарплата, выше рынка труда: оклад + премия, доход на этой позиции от 60 000 до 100 000 рублей в месяц (на руки).
  • Удаленная работа: график работы 5/2 с 8:00-17:00 по московскому времени.
  • Официальное оформление: всё по ТК, выплаты заработной платы 2 раза в месяц.
  • Классная команда: средний возраст сотрудников 27 лет, мы все – супергерои, которые всегда придут на помощь.
  • Возможность карьерного и личностного роста: сможешь стать настоящим профессионалом своего дела.
  • Обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании, помогая раскрыть ваш профессиональный потенциал.
  • Поддержка ассистентов отдела, помощь в работе для более эффективного выполнения задач.
  • Внешние образовательные программы: самосовершенствование и постоянное развитие.
  • Личное взаимодействие с основателями компании: мы открыты для обмена опытом без излишней бюрократии.
  • Ценим work-life balance: возможность регулярно ходить в отпуск.

Что мы ожидаем от тебя?

• Опыт работы с маркетплейсом Яндекс.Маркет.
  • Отличные аналитические способности: умение работать с большими объемами данных и делать выводы.
  • Готовность к постоянному обучению: стремление к личному и профессиональному развитию.
  • Навыки коммуникации и переговоров: умение найти подход к каждому клиенту и партнеру.
  • Проактивность, вовлеченность и ответственность: готовность брать на себя инициативу и достигать поставленных целей.

Если ты прочитал до конца и понял, что эта должность создана для тебя, напиши в сопроводительном письме “Хочу работать в Первом Селлере” и 3 причины, почему именно ты должен оказаться в нашей команде! Так мы поймем, что ты внимательный и заинтересованный в этой работе кандидат.

Присоединяйтесь к нашей команде мечты 1SELLER! Мы ждем твоего отклика!

Вакансия открыта до 16.08.2024