SMM-менеджер

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Детская одежда
набережная Новикова-Прибоя 3к2

SMM-менеджер в компанию "Планета минизавров" и "Люби"

О компании:

Добро пожаловать на Планету минизавров – удивительное место, где живут маленькие, но очень заботливые минизаврики, которые помогают родителям в уходе за малышами. Мы создаем качественные гигиенические товары для детей – подгузники, трусики, влажные салфетки и пеленки. Наша миссия – обеспечить комфорт и защиту для каждого малыша, и мы верим, что забота начинается с деталей.

Каждый день мы стремимся сделать мир ярче, интереснее и безопаснее для маленьких исследователей и их родителей. Мы молодая, динамичная компания, и сейчас ищем креативного, проактивного и целеустремленного SMM-менеджера, который поможет нам выстроить присутствие в социальных сетях, создать живое сообщество вокруг бренда и влюбить в наших минизавров тысячи семей!

Если ты хочешь работать с ярким и уникальным продуктом, продвигать бренд с сильной миссией и весело проводить рабочие будни, и любишь динозавриков, то тебе точно к нам!

Что ты будешь делать:

1. Разрабатывать и реализовывать SMM-стратегию для продвижения бренда в Instagram, Telegram, ВКонтакте и других социальных сетях.
  2. Создавать контент с помощью дизайнера (тексты, визуалы, сторис, видео) для наших страниц, поддерживая бренд-персонажей – минизавров.
  3. Управлять контент-планом, обеспечивая регулярные и интересные публикации (как развлекательные, так и информационные).
  4. Работать с блогерами и инфлюенсерами, заключать партнерства для продвижения нашего бренда среди родителей.
  5. Отслеживать актуальные тренды в социальных сетях и адаптировать их для продвижения продукции.
  6. Анализировать эффективность каждого поста, кампании и активности, создавая отчеты и улучшая стратегию на основе данных.
  7. Взаимодействовать с аудиторией, отвечать на комментарии, сообщения и участвовать в обсуждениях, поддерживая дружелюбный и заботливый тон общения.
  8. Запускать конкурсы, розыгрыши, челленджи и другие интерактивные активности, чтобы вовлекать нашу аудиторию.
  9. Генерировать идеи для коллабораций с другими брендами и партнерами.
  10. Адаптировать контент под различные платформы, делая его максимально релевантным для каждой соцсети.

Каким мы тебя видим:

1. Опыт работы в SMM от 3 лет: ты уже знаешь, как создавать успешные кампании, привлекать аудиторию и удерживать её внимание.
  2. Понимание детской или семейной тематики: будет большим плюсом, если ты работал(а) с брендами, связанными с детьми, родителями или семейным образом жизни.
  3. Креативность: умеешь придумать идеи, которые захватывают внимание и вызывают улыбки.
  4. Грамотная речь и письмо: ты свободно и красиво выражаешь свои мысли, умеешь адаптировать стиль текста под бренд.
  5. Опыт работы с визуалом: базовые навыки работы с графическими редакторами будут твоим преимуществом.
  6. Знание современных трендов в социальных сетях: понимаешь, как работает Instagram Reels, shorts, знаешь, что сейчас «на волне».
  7. Навыки анализа данных: понимаешь, как работать с метриками (охваты, вовлеченность, конверсии) и оптимизировать стратегию на их основе.
  8. Ответственность и проактивность: умеешь самостоятельно организовывать своё время, предлагать новые идеи и доводить дела до конца.
  9. Любовь к детям и интерес к нашей миссии: важно, чтобы наш продукт вызывал у тебя симпатию!

Почему ты захочешь работать с нами:

• Бренд с уникальными персонажами: ты будешь продвигать продукцию через милых и забавных минизавриков, которые обязательно полюбятся как тебе, так и нашим подписчикам.
  • Свобода творчества: мы доверяем нашим сотрудникам и даем возможность проявить свои таланты. Хочешь реализовать смелую идею? Скажи нам!
  • Работа с продуктом, который делает мир лучше: ты будешь помогать родителям выбирать самое лучшее для их малышей.
  • Развитие и обучение: мы готовы вкладывать в твой рост и предлагаем обучение для того, чтобы ты мог(ла) совершенствоваться.
  • Служебная квартира если ты из другого города, но очень хочешь работать в офисе, компания готова предоставить тебе жильё
  • Удалённая работа если ты не хочешь работать в офисе

Условия работы:

• Официальное трудоустройство.
  • График: 5/2 с 09:00 до 18:00 удаленная работа или офис на выбор.
  • Конкурентная зарплата
  • Корпоративные мероприятия и возможность участия в обучающих программах.

Обязательно:

Если ты готов(а) присоединиться к нашему миру минизавров откликайся и не забудь прикрепить примеры своих работ в SMM!