SMM-менеджер

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Наймиум
от 120000 RUR

Привет!

Мы ищем SMM-менеджера в группу компаний в товарное направление деятельности.

Мы ищем человека, который уже имел опыт работы единовременного ведения нескольких компаний. У нас вам необходимо будет заниматься и одеждой, и бадами, и некоторыми продуктами питания) Если интересно, тогда дальнейшая информация для вас :)

• Любые варианты оформления отношений.
  • Работа удаленно.
  • График работы: 5/2, гибкое начало дня (с 9 до 18 или с 10 до 19).
  • Достойная заработная плата. фикс + КПИ за каждое направление
  • Компенсация связи и всего необходимого для работы, если требуется.
  • Перспектива карьерного роста в рамках отдела маркетинга.
  • При увеличении объемов работ команда будет пополнятся дополнительными специалистами, мы за качество, а не за перегруз)

Кого мы ждем:

• У тебя есть опыт работы на аналогичной позиции от 3 лет (приоритетные для нас ниши: косметика и БАДы, товары для здоровья, одежда и продукты питания).
  • Ты обладаешь креативным мышлением и принимаешь нетривиальные решения в нестандартных ситуациях
  • Ты работал с такими каналами, как популярные соцсети, а также Дзен, Pinterest, Likee, Одноклассники, TikTok, Twitch, Yappy!
  • Умеешь качественно снимать или ставть ТЗ на съемку фото / видео / сторис товаров.

Твои задачи:

• Вести социальные сети и каналы, создавать и размещать контент.
  • Организовывать сотрудничество и коллаборации с лидерами мнений.

Если тебя заинтересовала вакансия и у тебя есть необходимые навыки - направляй свой отклик, указав в сопроводительном письме пару важных тезисов о себе. Также прикрепи ссылку к своему портфолио.