Менеджер первичной недвижимости (входящие лиды)

Дата размещения вакансии: 19.10.2024
Работодатель: CENTRUM НЕДВИЖИМОСТЬ
Социалистическая улица 21

В связи с масштабированием компании, ищем менеджера по продажам новостроек в команду CENTRUM НЕДВИЖИМОСТЬ!

О компании: CENTRUM – надежный проводник в мире первичной недвижимости. Мы специализируемся на продаже квартир комфорт и бизнес-класса. Гордимся экологичным подходом и отсутствием негативных отзывов за более чем 4 года работы. Наша миссия – стать лидером в Санкт-Петербурге по продаже первичной недвижимости для жизни, и мы уверенно движемся к этой цели.

Мы защищаем интересы клиентов, сотрудничая только с надежными застройщиками, такими как Legenda, Rbi, Еврострой, и не берем комиссию за наши услуги. Наш маркетинговый отдел генерирует более 100 горячих лидов в месяц на одного сотрудника, что позволяет вам сосредоточиться на том, что действительно важно – работе с входящими обращениями.

О вакансии: Мы ищем людей, которые влюблены в Санкт-Петербург, ценят его уникальную архитектуру и атмосферу, понимают важность работы в команде профессионалов и любят общение с людьми. Если ваши цели – покупка квартиры, авто или создание чего-то значимого в жизни, мы будем рады видеть вас в нашей команде. Мы ищем тех, кто не боится мечтать и воплощать мечты в реальность!

Почему мы:

• Высокое вознаграждение: от 300 000 р. (максимальная выплата специалисту с 1 сделки превысила 1 300 000 рублей)

• Собственный отдел маркетинга: работаем с заинтересованными клиентами без необходимости покупать лиды или размещать объявления. Забудьте о холодных звонках!

• Постоянные бесплатные обучения - посещение брокер-туров, встречи с Застройщиками в нашем офисе и на их территории, обучение от банков и других партнеров, а также тренинги по продажам от ведущих экспертов. Учитесь у лучших, чтобы стать лучшими!

• Красивый офис в историческом центре города станет вашим рабочим местом

• Полное техническое оснащение - ноутбук и смартфон, удобное рабочее место

• Молодой и энергичный коллектив: станьте частью активного комьюнити и будьте в курсе последних новостей в сфере первичной недвижимости

• Вы опытный специалист по продажам (от 1 года, опыт в недвижимости не обязателен)

• Вы уверенно владеете переговорными навыками и нацелены на результат

• Вы всегда на связи, оперативно решаете проблемы клиентов

• Вы увлечены продажей новостроек и постоянно обновляете свои знания в этой области

Только для людей с активной жизненной позицией и персональной ответственностью. Кисложопых не берем :)

Вашими основными обязанностями будут:

1. График работы 5/2 с 10:00 до 19:00

2. Работа в офисе Ye's Marata, по адресу Социалистическая ул. д.21

3. Вознаграждение от 300 000 р и выше

Процесс трудоустройства:

Оставляйте отклик, и наш HR сразу же свяжется с вами для согласования удобного времени для собеседования. Мы ждем именно вас!