Бухгалтер по расчету заработной платы

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: ГК Омега
Екатерининский проспект 21
Мы – Группа компаний «Омега».
Строим, ремонтируем и содержим дороги и мосты с 2016 года. Работаем по Санкт-Петербургу.
Ищем опытного бухгалтера, который будет ответственен за расчет начислений заработной платы сотрудников у юридических лиц
Чем предстоит заниматься?
- Начислением заработной платы в полном объеме в установленные сроки для нескольких юридических лиц - от 400 человек.
- Начислением и расчетом отпускных, листков нетрудоспособности, отпуска по беременности и родам, по исполнительным листам, компенсаций при увольнении.
- Рассчитывать заработную плату с применением разных видов графиков суммированного учета.
- Начислять заработную плату и формировать платежные документы на её выплату нерезидентам РФ.
- Подготовкой и сдачей отчетности по заработной плате.
- Консультирование сотрудников по вопросам расчета заработной платы, выдача справок.

Что мы ждем от кандидата?
- Уверенное пользование 1С ЗУП, 1С: Бухгалтерия.
- Опыт работы в качестве бухгалтера по начислению заработной платы по нескольким юридическим лицам с численностью от 400 человек.
- Опыт суммированного учета зарплаты.
- Среднее/высшее профильное образование (экономическое, финансовое) или дополнительное профессиональное образование.

- Знание российского законодательства в области налогообложения и бухгалтерского учета.

Что мы предлагаем?

- График работы 5/2 с 8:00 до 17:00, пятница с 8:00 до 16:00;
- Официальное оформление по ТК РФ с первого рабочего дня, «белая» заработная плата (выплаты 2 раза в месяц);
- Материальная помощь сотрудникам компании;
- У нас действует акция «Приведи друга»! Присоединяйтесь к нашей команде и приводите друзей. За каждого сотрудника, трудоустроенного по вашей рекомендации, выплачиваем бонус в размере 5000 руб.

Благодарим за внимание к нашей вакансии! Если у Вас есть релевантный опыт откликайтесь и мы с Вами свяжемся!