HR директор/Директор по персоналу

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Технологии и бизнес
Более 6 лет

Приветствуем!

Компания «Технологии. Автоматизация. Бизнес.» - лидер на финансовом рынке России и СНГ.

Мы работаем в сфере консультационных услуг, разработки и внедрения программного обеспечения с 2003 года.

Наша компания предоставляет услуги по аутсорсингу бухгалтерских услуг. Услуги по ведению бухгалтерского учета, расчету заработной платы и кадровому учету. Услуги оказываются по стандарту фирмы «1С» и под контролем фирмы «1С».

Наша компания активно растет, и сейчас мы ищем HR Директора, для выстраивания hr процессов.

По нашему мнению, HR Директор является одним из самых ключевых руководителей в бизнесе. Наша задача, чтобы сотрудники всей компании чувствовали себя комфортно, были счастливы, следовали общей стратегии компании, достигали своих целей и целей компании

В задачи будет входить:

• Разработка и реализация HR-стратегии и кадровой политики, полностью интегрированной с общей бизнес-стратегией компании для достижения ключевых целей;
  • Управление жизненным циклом сотрудников, включая адаптацию, оценку, мотивацию, обучение и развитие, а также системы вознаграждений;
  • Создание и разработка карт талантов, матриц компетенций, материалов, ускоряющих адаптацию персонала;
  • Разработка сбалансированной системы показателей для всех отделов и должностей компании, позволяющей замерять индивидуальную эффективность каждого сотрудника;
  • Развитие корпоративной культуры и внутренних коммуникаций для повышения вовлеченности и лояльности персонала, а также поддержание позитивной рабочей атмосферы;
  • Формирование и укрепление HR-бренда, ориентированного на привлечение и удержание талантов;
  • Разработка и внедрение стратегий организационного развития компании, включая оптимизацию бизнес-процессов и структур;
  • Работа с корпоративными ценностями, трансформация и поддержка культуры, направленной на рост, развитие и вовлеченность персонала. Решение конфликтных ситуаций и поддержание здоровой атмосферы в коллективе.

Ожидания от кандидата:

• Опыт работы на аналогичной позиции от 6 лет в IT компании, в том числе опыт работы в управленческой области;
  • Отличное знание положений Трудового кодекса;
  • Практическое знание всех направлений кадровой работы;
  • Умение налаживания и поддержания контактов, с выслушиванием и регулированием конфликтных ситуаций;
  • Лидерские качества, навыки руководства;
  • Преимуществом будет образование в области управления персоналом; психологии.

• Заработная плата обсуждается на собеседовании;
  • Дистанционный формат работы;
  • Гибкое начало и окончание рабочего дня;
  • Оформление по ТК РФ.