Клиентский менеджер

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Ozon
Пресненская набережная

ozon банк — это подразделение Ozon, где тесно переплетается всё, что связано с финансами и IT. Мы создаём новые для рынка продукты и сервисы для физических и юридических лиц. Главное для нас — удобство пользователей. Гордимся атмосферой в командах: каждый сотрудник может влиять на процессы и пути к результату. Ozon Банк активно расширяется, поэтому мы всегда предлагаем много возможностей для быстрого роста и интересные профессиональные вызовы.

Мы ищем талантливого и опытного клиентского менеджера, который будет работать в команде и помогать нам достигать новых высот.

чем предстоит заниматься:

• Оказывать консультационную поддержку клиентам по электронной почте или телефону
  • Укреплять партнёрские отношения с действующими клиентами
  • Операционная поддержка в сделках по привлечению новых клиентов
  • Способствовать росту а портфеля, оптимизировать и увеличивать доходность клиентской базы
  • Готовить аналитические отчеты по продажам клиентов, рассчитывать лимиты клиентов
  • Взаимодействовать со смежными отделами по решению различных задач от клиентов
  • Ввести базу клиентов CRM

что мы ожидаем:

• Опыт работы на должности менеджера по привлечению в сегменте малого и среднего бизнеса на банковские продукты не менее 3 лет
  • Умение эффективно взаимодействовать с клиентами и поддерживать доверительные отношения
  • Знание рынка кредитных продуктов и особенностей их продажи (как преимущество)
  • Опыт подготовки первичного финансового анализа
  • Умение анализировать данные и принимать решения на их основе
  • Желание работать в динамично развивающемся банке
  • Способность доносить информацию тезисами, коротко и по делу
  • Готовность к большим объёмам работы