Инженер-проектировщик вентиляции и кондиционирования

Работодатель: Илма
от 120000 до 250000 RUR
Зеленоград
к322А

Официальный дилер завода Vallox (Финляндия) в Москве приглашает на работу проектировщика.

Компания ilma - лидер по продажам систем вентиляции Vallox и других производителей в Москве и области. Мы проектируем и монтируем вентиляцию для частных Заказчиков (загородные дома и квартиры), а так же увлажнение и кондиционирование. Являемся участником Федерации ИЖС.

Мы открыты перед Заказчиками и Сотрудниками и в каждой ошибке видим зону роста для дальнейшего развития.

• Опыт работы от 3 лет
  • Знания систем вентиляции и кондиционирования воздуха
  • Умение работать в Revit

Задачи:

• Разработка проектной документации по вентиляции, увлажнению и кондиционированию для частных домов и квартир в Revit
  • Выезды на реализованные объекты (Москва и МО) по своим проектам для повышения насмотренности и квалификации

• Высокий ежемесячный доход 120 000 - 250 000 рублей (оклад + бонус за выполненные проекты) и выше. Потолка нет.
  • У нас НЕ нужно согласовывать проекты с Заказчиком или Дизайнером, это задача менеджера
  • Гибкий график
  • Возможность брать дополнительные выходные
  • Нет строгой привязки к датам отпуска, договоритесь с Коллективом и наслаждайтесь отдыхом
  • Крутой офис в котором работает современная система вентиляции и охлаждения создавая повышенный комфорт на рабочем месте
  • Оплата корпоративной сотовой связи
  • Обучение на заводах производителей
  • Перспектива карьерного роста
  • Трудоустройство по ТК
  • Оформление с первого рабочего дня