Python разработчик / Backend (Middle/Middle+)

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Бренд Толк
Краевая улица 85Б

Пропал блеск в глазах? Забыл, что такое выброс адреналина от предвкушения нетривиальной задачи, а в таск-трекере всё требуют по типу: “переименовать название файлов”?

Вызов – это не фильм, это то с чем ты столкнешься, если присоединишься к нам. У нас нет большого офиса, нет на этом этапе ДМС и не печатаем банкноты. Наши папы не работают в банках, и мы не катаемся на иномарках. Как в самых суровых стартапах: каждый день, каждая минута и каждая выпитая банка энергетика играет роль. Пинать болты и рассуждать о бесконечном вечном нет времени.

Находимся в г.Саратов (да, такой город есть, и причём очень красивый). Поэтому готовы на удаленный формат работы или офис.

Стек сервиса: Python 3.12, Fastapi, postgres, redis, celery, docker, nginx, ci/cd, gitlab

• Бэкенд разработка онлайн платформы (веб сервис);
  • Совершенствовать существующую архитектуру и принимать участие в выборе нового инструментария;
  • Реализовывать новый функционал системы: продуктовые фичи.

Ожидаем:

• Уверенные знания языка Python;
  • Опыт коммерческой разработки от 3 лет;
  • Самостоятельно декомпозировать задачи бэклога;
  • Оценивать трудоемкость задач вместе с командой.

• 5/2;
  • Возможность полной удаленной работы;
  • Оформление ТК РФ, ГПХ или СМЗ;
  • Готовы обсудить и дополнительные условия.

Будет огромным плюсом: знание библиотек Python, предназначенных для backend разработки и машинного обучения: FastAPI, Asyncio, PyTorch, NumPy, Pandas. Также минимальные знания в devops и системном администрировании.