IT Рекрутер

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: HR Prime
от 60000 до 320000 RUR

Привет! Мы кадровое агентство HR Prime.

На протяжении 4 лет наша команда занимается подбором классных IT-специалистов для крупных компаний из ТОП-500 Forbes!

О нас:
— Растим компетентных специалистов с широкой экспертизой в IT-рекрутменте и не только. Работать с разным и находить свои суперспособности - это наш путь!
— Яркая корпоративная культура: 14 корпоративов в году. Были в Сочи, Турции, Дубае и продолжаем совместно открывать новые локации;
— Расширенный соцпакет: оплатим врача, билеты в отпуск, поход в театр, занятия по боксу и многое другое;
— Постоянно обучаемся по направлениям в IT, клиентскому сервису, сорсингу и даже целеполаганию;
— Предоставляем технику, оплачиваем нужные сервисы для работы, а какие-то прогаем сами;
— Любим цифры, анализ и статистику. Выстраиваем планы, основываясь на реальных данных;
— Мы – офисные жители. С 10-19 работаем в офисе, в ближайшей доступности к м. Цветной Бульвар. В офисе у нас живет хамелеон, даже есть скейт и настольный футбол;
— Мы открыты для идей, тестирования гипотез. Тем, кому интересно пробовать разное и предлагать идеи - точно здесь найдется место и возможность для развития.

Что нужно будет делать?
— Общаться по профилю вакансии с клиентом;
— Искать кандидатов на разных платформах (ресурсы оплачиваются);
— Общаться с кандидатами, собирать необходимую информацию и презентовать им вакансию и компанию;
— Вести актуальную отчетность;
— Приглашать кандидатов и согласовывать собеседования;
— Трепетно и внимательно относиться к судьбе каждого кандидата и регулярно запрашивать обратную связь;
— Оставаться на связи с нанимающими менеджерами по всем вопросам;

Что мы от тебя ждем?
— Желание развиваться в сфере рекрутинга;
— Опыт работы в рекрутменте и понимание базовых процессов работы;
— Проактивность и желание достигать результатов.

Что мы предлагаем?
— Развитие в опытной команде, состоящей из активных и интересных людей.
— Понятная траектория финансового и вертикального роста.
— Возможность тестировать различные гипотезы, мы приветствуем идеи и их реализацию.
— Предоставляем широкую экспертизу по рынку IT.

Если тебя заинтересовала вакансия - откликайся и расскажи о месте, куда бы тебе хотелось попасть на корпоратив с командой и почему :)