Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Смарт Гифтс

Smart Gifts - 18 лет на рынке рекламно-сувенирной продукции. Мы занимаемся производством подарков, сувениров, корпоративной и промо продукции, фирменного мерча, которые позволяют выразить индивидуальность и стиль наших клиентов. Следим за трендами и используем передовые технологии в производстве, чтобы наша продукция была не только красивой, но и функциональность. У нас нет места рутине, каждый день мы вдохновляемся новыми идеями и стараемся воплотить их в жизнь.

Мы ценим командную работу и верим, что лучший результат достигается вместе с коллегами, которые разделяют наши ценности. Ищем в нашу команду активных, жизнерадостных, целеустремленных, готовых расти сотрудников. Присоединяйтесь к нашей креативной команде и вместе мы создадим нечто по-настоящему удивительное!

Что вы получите, работая с нами:

• Дружный коллектив и хорошее руководство, готовое поощрять перспективных сотрудников;
  • Мы постоянно работаем над улучшением сайта и информационных ресурсов, чтобы клиентам было удобнее с нами работать;
  • Четкое разграничение обязанностей, чтобы вы могли сосредоточиться над работой с клиентами;
  • Заработная плата: оклад +% от сделки + квартальные премии. Ваш заработок будет расти в зависимости от вашего усердия;
  • 13 зарплата, квартальные премии и мотивации на отдел;
  • Мы готовы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошо оплачивать хорошие результаты;
  • Мы всегда готовы выслушать ваши предложения и не оставим их без внимания;
  • Перспективы карьерного роста, так как компания растет и развивается;
  • Уютный офис, чай, кофе, печенье :)
  • Оформления по ТК РФ, соц. пакет;
  • График работы: пн-пт с 10 до 18;
  • Веселые корпоративы;

Ваши обязанности:

• Работа с входящими запросами без холодных звонков;
  • Подготовка коммерческих предложений, заключение договоров;
  • Развитие существующей клиентской базы;
  • Проведение встреч с клиентами и презентаций;
  • Выполнение ежемесячного плана продаж
  • Заполнение данных в crm

Кого мы ищем:

• Человека, который действительно любит работать с клиентами и продавать!
  • Наличие опыта работы в секторе В2В приветствуется;
  • Опыт успешной работы в рекламном агентстве приветствуется;
  • Вы креативны, любите нестандартные задачи, но в то же время внимательны;
  • Коммуникабельность и стрессоустойчивость обязательно;
  • Вы умеете вести переговоры и деловую переписку;
  • Понимаете, что Ваш результат - это Ваша зарплата!
  • Любите учиться и развиваться;
  • Конечно знаете компьютер и основные программы;
  • Вы целеустремленный, ответственный‚ пунктуальный, позитивный, с чувством юмора и грамотной речью