Клиентский менеджер/администратор студии

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Showme.Pilates
Озерковская набережная 38-40

Showme.Pilates – первая студия прогрессивного пилатеса в самом центре Москвы.

Мы - комьюнити, чьи главные ценности это: доверие, легкость и любовь к людям, которые мы транслируем и в клиентском сервисе, и в тренировочном процессе.

Наш девиз: все решаемо. Через пилатес - особенно:)

Мы растущая компания, поэтому постоянно находимся в поиске классных специалистов, а клиентские менеджеры и менеджеры отдела продаж первые лица, через которые клиент знакомится с нами. Поэтому эта вакансия - вакансия с повышенной ответственностью и супер-энерго отдачей.

- Работу в уютных студиях в самом сердце города;

- Возможность бесплатно тренить

- Стать частью классного и сплочённого коллектива профессионалов в своем деле и сильно вырасти как личностно так и в должности

- Развиваться в сфере услуг, службе заботы о клиентах и изучать основы клиентского менеджмента, мы оплачиваем обучение для своих сотрудников

- График, которым ты сам можешь управлять, по согласованию можно выбрать дневной или вечерний интервал; мы так же готовы рассматривать возможность подработки и совмещения

- Оплату посменно и возможность получать бонус от повышения уровня лояльности существующих клиентов и сохранения клиентской базы, при этом клиентов искать не нужно, у нас все есть

Основные обязанности:

-Решение организационных задач: встреча клиентов, решение возникающих у них вопросов, управление записью в Yclients, актуализация клиентской базы, продление абонементов у текущих клиентов

- Поддержка полного жизнеобеспечения студии: взаимодействие с подрядчиками и контроль выполнения ими работ (аренда, охрана, уборка), своевременное обеспечение студии всем необходимым: заказ воды, доп. оборудования, других хоз, нужд;

- Помощь в создании контента для SMM продвижения (опционально).

Ты наш игрок, если:

- У тебя есть чувство такта, стиля и хорошо развита эмпатия, грамотная речь и презентабельный внешний вид. Для нас очень важно соответствовать запросу клиентов по всем показателям;

- Твоя супер-сила – коммуникабельность, гостеприимство и доброжелательность. Ты знаешь, что можешь договориться со всеми и обо всем и что безвыходных ситуаций не существует! Тебя заряжают люди, а ты их

- Ты не боишься возражений, умеешь их выявлять и с ними работать, понимаешь, что все люди разные и настроение может быть очень переменчиво, но клиент должен всегда уходить с ощущением, что ему помогли и сделали все возможное, чтобы решить возникший у него вопрос, потому что: все решаемо.

- Осознанно выбираешь сферу услуг, хочешь расти личностно и профессионально

Все это про тебя – пиши скорее, пообщаемся в онлайн формате и, если все понравится, встретимся в студии для обсуждения деталей!