Сборщик светодиодных светильников/электромонтажник

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: МСФ СТУДИЯ
Ижорская улица 8с8

На производство светотехнического оборудования премиум класса требуется сотрудник. В связи с расширением производства набираем новых сотрудников в нашу команду. У нас нет текучки! Мы настроены на долговременное сотрудничество!

Офис компании находится по адресу: г. Москва, ул. Дениса Давыдова, ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕХ ПО АДРЕСУ: г. Москва, ул. Ижорская д.8 с4

Описание работодателя: Компания МСФ (Мастерская световых форм) - мы занимаемся разработкой и производством дизайнерских светильников, профильных систем освещения. Наша компания более 15 лет на светотехническом рынке.

Какие качества мы хотим увидеть у сотрудника:

• опыт работы по металлообработке, включая станки (подрезной, торцовочный, токарный)
  • знание основ электротехники.
  • Приветствуется опыт сварочных и электромонтажных работ
  • Опыт работы от 3 лет.
  • Умение работать руками, точность, аккуратность, ответственность!
  • Если у Вас есть техническое образование и вы можете работать на уровне мастера цеха - звоните, обсудим должность и оклад повыше.

Что нужно будет делать:

• Сборка светильников на производстве - сборка корпусов, установка элементов.
  • Монтаж светильников на объекте

• Испытательный срок 2 мес
  • Зарплата - фиксированная часть от 60 тыс. на испытательный срок (обсуждается с руководителем), далее от 65 тыс ( размер оклада обсуждается с руководителем, в зависимости от навыков)+ каждый месяц выплачивается процент от выполненных работ + переработки оплачиваются, бывают часто. Итого средний доход от 80-90 тыс. Выплаты четко 2 раза в месяц.
  • Официальное оформление по ТК РФ, готовы сотрудничать с самозанятыми.
  • График работы 5/2, с 9.00 до 18.00, доплата за переработки.
  • Обучение новым навыкам за счет фирмы
  • Скидки для сотрудников на продукцию фирмы