Швея/портной

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Эксклюзивная мужская одежда Aminarini
улица Большая Якиманка 22

Итальянский бренд Aminarini создает эксклюзивные модели одежды и обуви для мужчин, которые следят за модой, ценят роскошь и элегантность.

Наш бренд пользуется популярностью, поэтому мы увеличиваем штат сотрудников и находимся в поисках опытного портного для работы с мужской одеждой класса люкс. Если вам интересно работать с натуральными тканями высочайшего качества и получать удовольствие интересных задач, занимаясь любимым делом - ознакомьтесь с описанием вакансии и оставляйте отклик.

Мы предлагаем: - Удобное расположение бутика вблизи остановок общественного транспорта; - Четкую и отлаженную систему работы; - Оформление и социальные гарантии согласно ТК РФ; - Фиксированный оклад, который всегда выплачивается своевременно; - Премии по результатам работы; - Удобный сменный график работы 2/2 с 10.00 до 22.00; - Теплый дружный коллектив и порядочное человечное отношение со стороны руководства.

Ваши задачи: - Работа с клиентом в зале, подгонка одежды по фигуре, примерка.

Что для нас важно: - Профильное образование/курсы и опыт работы от 3 лет; - Личные качества: аккуратность, ответственность, исполнительность; - Навыки пошива мужского костюма и сорочек будут вашим преимуществом. Если вы привыкли делать свою работу качественно и гордиться результатом, получая за это достойное вознаграждение - то откликайтесь. Будем рады встрече