Менеджер по ипотечному страхованию (сдельная оплата)

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Кравченко Дмитрий Игоревич
Краснодар
Солнечная улица 25

Страховая группа Кравченко - официальные партнеры более 23 ведущих страховых компаний России! Мы уже 7 лет предоставляем полный цикл сопровождения в страховании для агентов и клиентов. Нам доверяют свою безопасность, потому что мы предоставляем самые выгодные и надежные условия!

Мы ждем в свою команду лучших, активных, опытных, замотивированных специалистов!!!

Почему открыта вакансия:

Каждый год мы растем. Цель в 2024 году - увеличение выручки и количества клиентов в 2 раза.

И если ты желаешь развивать карьерный и личный рост в молодом сплоченном коллективе единомышленников - то тебе к нам!!!

Итак, что предстоит делать:

• знать страховые продукты (ипотека, ОСАГО и др)
  • совершать звонки "теплым" клиентам;
  • поддерживать взаимодействия с постоянными клиентами с целью совершения доп продаж;
  • оформлять страховые полисы
  • работать в CRM - системе

Что мы ждем от кандидата:

• огромное желание зарабатывать
  • образование не ниже средне-специального
  • опыт результативных продаж не менее 1 года в страховании
  • быстрая обучаемость и адаптация к изменениям в страховании
  • умение разбираться в рынке и продукте
  • навык квалификации клиентов и форматов взаимодействия

Мы гарантируем:

• 28% от прибыли с оформленных продаж (на практике от 55000 рублей без потолка);
  • стабильные выплаты 1 раз в неделю и без задержек;
  • сменный график работы 5/2, с 9-00 до 18-00, также рассматриваем график 2/2 с 9-21.00;
  • сервис и продукты на высшем уровне;
  • готовая и понятная система обучения;
  • корпоративная мобильная связь;
  • отдых и развлечения за счет компании при достижении плановых показателей;
  • еженедельные командные игры, зарубы, подарки сотрудникам за достижения промежуточных результатов;
  • постоянное профессиональное и личностное развитие в рамках запланированных обучений, которые можно подбирать самостоятельно.

Итак, дочитал до конца? Напиши в сопроводительном письме 3 твоих главных профессиональных или личных качества, которыми гордишься! Ждем твоего отклика!