Руководитель отдела маркетинга (IT, фудтех)

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Broniboy

Привет, давай знакомиться!

Мы - компания BRONIBOY - аккредитованная ИТ компания с собственным крутым продуктом в области фудтех.
Broniboy на рынке с 2017 года и сейчас работает в 15 регионах России, а также является резидентом Сколково.

Сейчас наша команда в поиске экспертного Руководителя отдела маркетинга:

Предстоящие задачи:

• Разработка и защита маркетинговой стратегии компании минимум на 6 месяцев вперед
  • Привлечение сторонних маркетинговых бюджетов, работа с внутренним бюджетом согласно стратегии
  • Поиск офлайн партнеров для совместных промо и работа с текущими системами лояльности
  • Управление закупкой и запуском рекламных кампаний
  • Закупка трафика и тестирование гипотез с целью выбора наиболее оптимальных каналов
  • Курирование текущих подрядчиков и поиск новых при необходимости
  • Работа с АSO и поисковой выдачей сайта
  • Ответственность за контент-стратегию и ее корректировка при необходимости (управление подрядчиками + внутренним контент-отделом в перспективе)
  • В перспективе 3-4 месяцев: найм команды специалистов согласно утвержденной маркетинговой стратегии для достижения поставленных целей

Наши ожидания от кандидата:

• У тебя крутой опыт работы в сфере маркетинга в ИТ компания от 5 лет и ты можешь доказать это на конкретных цифрах и бизнес-кейсах
  • Ты зрелый управленец и тебе легко управлять командой от 5 до 10 человек (а в перспективе и большим кол-вом)
  • Ты знаешь как добиться нужной стоимости лида/пользователя и через какие инструменты делать это наиболее эффективно
  • У тебя есть уверенный опыт работы с маркетинговым бюджетом от 10 млн. рублей и выше и понимание принципов построения финансовой модели и бюджетирования
  • Один из твоих прокаченных скиллов - привлечение бюджетирования в партнерском направлении, ты эффективный коммуникатор и стратег
  • Ты уже неоднократно запускал большие рекламные кампании и крупные акции с партнерами с дорогими призами
  • Твое творческое "Я" имеет прекрасное чувство стиля - сможешь оценить текущий брендбук и создавать новые крутые креативы/коллаборации
  • Готовность первые 2-4 месяца быть играющим тренером и закрывать часть функций руками (все в пределах разумного:), так как команду ты будешь формировать чуть позже
  • В идеальной картине ты находишься в Москве или очень близко, чтобы иметь возможность коммуницировать с командой, посещать конференции и участвовать в стратегических сессиях

• Оформление ТК РФ, все льготы аккредитованной ИТ компании
  • Конкурентный уровень дохода, прозрачная система мотивации (отличная фикса + KPI) и возможность растить доход по результатам
  • Комфортный график: гибкое начало рабочего дня, 80% времени удаленка, праздники и выходные - отдыхаем
  • Оплата обучения/курсов/тренингов для повышения твоих скиллов от компании
  • Нереальная атмосфера и команда - тут остается только поверить на слово и познакомиться поближе, чтобы увидеть, какие мы крутые:)

Если тебе откликаются все вышеперечисленные условия и перспективы совместной работы - отправляй свое резюме с небольшим сопроводительным письмом, и наш HR свяжется с тобой в ближайшее время.