Руководитель отдела дизайна

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Эддреа

Компания ADDREA является системным интегратором медиасистем Digital Signage. Мы специализируемся на проектировании, производстве и установке эксклюзивных решений на основе мультимедийных технологий, аналитики и продуктов с интерактивным наполнением. Накопленный опыт позволяет нам решать любые задачи, связанные с производством, поставкой и управлением сетью информационных дисплеев, Led экранов, аудиооборудования, видеостен, конференц-систем, видеоаналитики, дополненной и виртуальной реальности, интерактивных проектов, разработкой приложений и созданием видеоконтента.

Клиенты компании — это крупные международные бренды, магазины одежды, рестораны быстрого питания, аэропорты, банки, супермаркеты, частный корпоративный и государственный сектор.

В связи с расширением бизнеса открыт конкурс на должность активного, талантливого, амбициозного руководителя отдела дизайна, который стал бы частью нашей супер-команды.

Мы обещаем:

• Работу в компании с весомой репутацией на рынке.
  • Нереально интересные задачи и работа над крутыми проектами.
  • Стабильность и защищенность.
  • Четкие прописанные правила "игры" - корпоративные кодекс, должностные инструкции и внутренние регламенты компании.

Мы не сработаемся если Вы не обращаете внимание на детали реализации.

Самостоятельность и проактивность – с нашей точки зрения два важнейших качества хорошего дизайнера.

Обязательно — ссылка на портфолио в резюме (резюме без портфолио не рассматриваются).

Мы ждем от Вас:

• Опыт работы от 1,5 лет в агентстве/ дизайн/веб-дизайн студии.
• Специализация – графический дизайн и все что с ним связанно.
• Знание основ Motion Design – желательно.
• Пакет Adobe.
• Знание основ видеомонтажа – желательно.
• Знание основных принципов верстки и рекламных материалов.

• Умение создавать не только красивые, но и функциональные продукты.

• Скорость, аккуратность, внимательность, грамотность.

• Интерес к современным трендам и технологиям в web-дизайне.

Ваши будущие задачи:

• Руководство небольшим отделом и распределение задач.
  • Активное участие в креативных сессиях, умение создать визуал любой креативной идеи.
  • Разработка концептов, создание качественных предложений.
  • Работа над новыми проектами компании и поддержание существующих.
  • Умение визуализировать свою идею не только в статичном виде, но и с помощью анимации.
  • Понимание процесса разработки сайта. Основы UIX дизайна.
  • Опыт создания интерактивных прототипов в InVision, Principle и других программах - желательно.
  • Создание не только красивых, но и функциональных продуктов.
  • Визуализация мультимедийных решений, отрисовка шаблонов, приложений.
  • Редактирование видеофайлов.

• Оклад + схема мотивации обсуждается индивидуально.
  • Испытательный срок - 3 месяца.
  • Заинтересованный и увлеченный проектом молодой профессиональный коллектив.
  • Интересная созидательная работа с понятной перспективой роста.
  • Офис компании: м. Павелецкая (15 минут пешком).
  • Пятидневная рабочая неделя с 10.00 до 19.00.
  • Комфортный современный офис
  • Оформление согласно ТК РФ.