Руководитель отдела маркетинга

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: A&K American Educational Consulting

​​​​​​

A&K American Educational Consulting — ведущая компания в области образовательного консалтинга, специализирующаяся на помощи студентам в получении образования в США. Мы стремимся к инновациям и непрерывному росту, и сейчас ищем эксперта в области маркетинга для усиления наших маркетинговых и рекламных активностей.

Мы ищем опытного и стратегически ориентированного Head of Marketing, который будет отвечать за разработку и реализацию маркетинговой стратегии компании, фокусируясь на growth и performance аспектах. Мы ищем руководителя и специалиста, сочетающего в себе сильного аналитика и креатора, для максимально эффективного управления таргетированной и контекстной рекламой, SEO и расширения каналов присутствия для увеличения доли рынка.

Основные задачи:

• Разработка и реализация маркетинговой стратегии, которая приведет к росту конверсий и оптимизации показателей.
  • Управление и оптимизация performance-кампаний с использованием последних нововведений в алгоритмах таргетинга, контекстной рекламы и SEO.
  • Ведение регулярного аудита маркетинговых кампаний и анализ данных для повышения эффективности и оптимизации бюджета.
  • Построение системы сквозной аналитики для точного отслеживания эффективности всех маркетинговых активностей.
  • Управление командой специалистов по таргетингу, SEO, контенту и аналитике.
  • Поддержание высокого уровня компетентности в области digital marketing, включая использование передовых технологий, таких как machine learning, AI, и programmatic advertising.
  • Взаимодействие с кросс-функциональными командами для координации стратегий и достижения общих бизнес-целей.
  • Подготовка отчетов и аналитики для руководства с рекомендациями по улучшению маркетинговых инициатив.

Что нужно от вас:

• Минимум 3 года опыта работы в performance маркетинге с акцентом на data-driven подходы.
  • Глубокие знания алгоритмов таргетинга, контекстной рекламы и SEO, а также опыта работы с инструментами, такими как Google Ads, Facebook Ads, Google Analytics, Ahrefs, SEMrush и другие.
  • Опыт построения сквозной аналитики и работы с инструментами аналитики, такими как Google Analytics, Tableau, Power BI.
  • Навыки управления маркетинговыми бюджетами для увеличения ROAS и ROI.
  • Опыт руководства командами и управления кросс-функциональными проектами.
  • Умение интерпретировать данные и разрабатывать рекомендации на их основе.
  • Высшее образование в области маркетинга, бизнеса или смежных дисциплин будет преимуществом.
  • Свободное владение английским на уровне C1 (Advanced) для взаимодействия с международными командами будет преимуществом. Минимальный уровень – B1.

• Возможность стать частью международной компании с сильной миссией и масштабируемым бизнесом.
  • Гибкий график работы и возможность работать удаленно.
  • Конкурентоспособную заработную плату и бонусы по результатам.
  • Возможность реализовывать инновационные идеи и влиять на развитие компании.
  • Профессиональный рост и развитие в динамичной международной среде.

Если вы обладаете необходимыми навыками и опытом, и хотите быть частью команды, которая меняет жизни людей по всему миру, отправьте нам свое резюме и презентацию с успешными кейсами, подтверждающими вашу экспертизу.