Заведующий производством (ресторан)

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Монолит
Краснодар

Клуб загородного отдыха «Усадьба Фамилия» - загородный комплекс для отдыха недалеко от Краснодара, на берегу реки Кочеты.

Мы ищем профессионала на позицию Технолог в наш ресторан.

Классическая европейская кухня, два этажа на 120 гостей в здании стиля альпийского шале + летняя веранда.

• Руководство поварским составом ресторана «Усадьба Фамилия».
  • Обеcпeчениe высокого уpовня эффeктивности прoизвoдствa, oргaнизaции работы пoвaрскoго состaва.
  • Обучение поваров, контроль соблюдения ТК И ТТК, технологией приготовления и подачи блюд.
  • Контроль за соблюдением себестоимости, принятие своевременных мер по уменьшению расходов производства, повышению качества продукции.
  • Обеспечение соблюдения технологических процессов и рецептур.
  • Составление заявок, получение продукции.
  • Контроль за соблюдением качеством и нормами хранения, принятых ТМЦ.
  • Контроль за соблюдением поварским составом норм охраны труда, правил внутреннего трудового распорядка, санитарных норм и требований.
  • Предоставление отчетности о производственной деятельности.
  • Отработка приготовления блюд.

• Опыт работы в пищевом производстве/ресторане от 3-х лет.
  • Профильное образование.
  • Желательно знание европейской, русской, кавказской, кубанской кухни, гриль - меню.
  • Умение работать в команде и мотивировать персонал. Опыт управления коллективом от 10-ти сотрудников.
  • Знание технологических процессов производства пищевой продукции.
  • Умение контролировать качество сырья и готовой продукции.
  • Навыки разработки рецептур и оптимизации технологических процессов.
  • Стрессоустойчивость, высокая работоспособность и ответственное отношение к работе.
  • Знание санитарных норм и правил работы общепита.
  • Наличие санитарной книжки.

Мы предоставляем сотрудникам комфортные условия труда, современное оборудование и материалы. Время и место для отдыха, бесплатное корпоративное питание.

- График работы 5/2 (плавающие выходные) с 9.00 до 19.00.

- Мы предлагаем конкурентоспособную заработную плату и гарантируем своевременные выплаты. Заработная плата: оклад + премии, выплаты 2 раза в месяц.

- Мы соблюдаем все нормы трудового законодательства и предоставляем сотрудникам социальные гарантии. Оформление по ТК РФ (полный соцпакет, все выплаты «белые»).

- Удобное расположение. Наш загородный клуб находится в живописном месте, окружённом природой (работа в пригороде г. Краснодара (30 км), ст. Пластуновская).

- Корпоративный транспорт для сотрудников, ежедневный трансфер на работу и с работы с КТ Аврора и ТК Красная площадь.

- Профессиональный рост. Мы ценим наших сотрудников и готовы предоставить возможности для профессионального роста и развития.

- Дружный коллектив. Многие сотрудники работают с нами более 5 лет.

- Мы регулярно проводим корпоративные мероприятия, которые помогают укрепить командный дух и создать дружескую атмосферу.

Если вы хотите работать в команде профессионалов, получать удовольствие от своей работы и наслаждаться красотой природы, то мы ждём вас в загородном клубе «Усадьба Фамилия»!

Ждём ваших резюме!