Менеджер по работе с партнерами

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Интермарк Глобал
Барыковский переулок 2

Intermark Global (ранее часть сети Savills) – международный консультант по инвестициям в зарубежную недвижимость.

Компания основана в 1993 году, в период с 2006 по 2022 гг. компания работала под брендом Savills и до сих пор сотрудничает с партнерской сетью из 700 офисов по всему миру. Сейчас у нас открыты офисы в Москве, Дубае, Стамбуле, на Пхукете, Бали, Кипре, в Китае и Лондоне.

В связи с активным развитием компании мы ищем в свою команду Менеджера по работе с партнерами в департамент иммиграционных услуг.

Задачи на этой позиции:

• Поиск и привлечение к работе новых девелоперов/партнеров (продавцов), согласование наиболее выгодных условий сотрудничества, подписание договоров о сотрудничестве, разработка договоров для работы с клиентами и финансовых расчетов;
  • Организация процедуры due diligence девелоперов по стандартам компании;
  • Поддержание отношений со всеми текущими девелоперами и партнерами с целью сохранения или выведения нашей компании на топовые позиции в рейтинге агентств у этих девелоперов;
  • Поддержание актуальной базы объектов недвижимости и иммиграционных программ на сайте компании и на других агрегаторах, на которых компания осуществляет листинг объектов и иммиграционных программ;
  • Привлечение маркетинговых бюджетов от девелоперов на маркетинговые мероприятия онлайн и оффлайн, рекламные кампании;
  • Ведение реестра девелоперов/партнеров по установленному формату;
  • Проведение обучения сотрудников компании новым проектам/продуктам девелоперов/партнеров;
  • Помощь руководителю в получении эксклюзивных агентских контрактов с девелоперами и иммиграционными консультантами.

Что мы ожидаем от кандидата:

• Опыт на аналогичной позиции от 1-го года;
  • Опыт работы в сфере переговоров и продаж;
  • Высшее образование;
  • Ответственность за результат, организованность, готовность проявлять инициативу;
  • Представление о рынке недвижимости и о том, как он работает;
  • Владение английским языком на уровне B2 и выше, знание испанского языка будет преимуществом;
  • Знание MS Office, умение работать с CRM-системами.

• График - 5/2, 10:00-19:00, гибридный формат работы;
  • Оклад + бонусы за выполнение KPI, целевое вознаграждение – от 180 000 рублей;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Комфортный офис в центре города м. Кропоткинская/Парк Культуры;
  • Медицинское страхование после года работы в компании;
  • Возможности для карьерного роста в компании.