Менеджер по привлечению и развитию партнеров

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Enjoy Camp
улица Ленинская Слобода 26с5

О компании

Enjoy объединяет группу бизнес-проектов в сегменте KidTech, детского отдыха и развития, включая сеть образовательных лагерей Enjoy Camp, информационный портал kidsincamp.ru, проект Enjoy Robotics по созданию наборов для робототехники и обучению детей навыкам в этой области, а также ряд других инициатив. Наша аудитория – дети 3-17 лет и их родители (до 30 млн человек в России). За 10 лет работы нашими клиентами стало более 30 тысяч детей.
Сейчас мы разрабатываем новый продукт — платформу Enjoy.ru, которая будет помогать родителям искать, выбирать, бронировать и покупать кружки, секции и развлекательные мероприятия, а также управлять сопутствующими задачами, такими как организация и оплата поездок.

О позиции

Мы ищем инициативного и коммуникабельного менеджера по партнерствам для нашего портала.
Ваша главная задача — искать детские кружки, секции, развлекательные мероприятия и другие активности, проверять их на соответствие стандартам платформы и договариваться об условиях сотрудничества. Вы будете отвечать за наполнение портала актуальными предложениями, гарантируя присутствие качественных и разнообразных организаций на платформе.
Менеджер по партнерам - ключевой игрок, который впоследствии сможет формировать и расширять вокруг себя команду. Это отличная возможность присоединиться на старте развития масштабного проекта!

Задачи

Поиск и привлечение партнеров:
  • Активный поиск детских кружков, секций, развлекательных программ и других мероприятий для сотрудничества с платформой;
  • Выстраивание и поддержание долгосрочных отношений с партнёрами для успешного взаимодействия и развития проекта;
  • Проведение переговоров и заключение договоров с новыми партнёрами, согласование условий сотрудничества.
Верификация и проверка партнёров на платформе:
  • Проверка партнёров на соответствие стандартам платформы (качество предоставляемых услуг, безопасность, лицензии и пр.);
  • Регулярное обновление информации о партнёрах и их предложениях на платформе.
Организация размещения на платформе:
  • Cвоевременное размещение проверенной информации о партнёрах и их предложениях на портале;
  • Координация работы с внутренней командой для интеграции новых предложений в систему и обеспечение их видимости на портале;
  • Обеспечение разнообразия и качества контента, представленного на портале, в соответствии с потребностями пользователей.
Мониторинг и анализ:
  • Мониторинг активности партнёров на платформе, анализ данных о спросе и предложении;
  • Подготовка регулярных отчетов по работе с партнёрами, оценка эффективности сотрудничества и внесение предложений по улучшению взаимодействия;
  • Изучение рынка детских активностей для выявления новых возможностей партнёрства.
Разработка и реализация стратегии:
  • Разработка и внедрение стратегий по привлечению новых партнёров и удержанию текущих;
  • Оптимизация процесса взаимодействия с партнёрами для повышения их удовлетворённости и эффективности сотрудничества.

Необходимая экспертиза и компетенции:

• Опыт работы в сфере партнёрских отношений, продаж или бизнес-развития от 2 лет;
  • Навыки регулярной, системной работы с CRM;
  • Высокий уровень навыка ведения переговоров;
  • Умение самостоятельно принимать решения и находить эффективные способы выполнения задач;
  • Способность выстраивать и поддерживать долгосрочные отношения с партнёрами;
  • Умение управлять несколькими задачами и проектами одновременно;
  • Знание рынка детских активностей, образования или развлечений будет преимуществом.

Метрики эффективности (KPI):

• Количество партнёров, привлеченных на платформу за определённый период;
  • Количество активных партнёров, представленных на портале.

• Возможность стать частью запуска инновационного продукта, не имеющего аналогов в России;
  • Полностью удаленный формат или гибрид, 1-2 дня в неделю в офисе, в 5-ти минутах от м. Автозаводская;
  • График 5/2, с 10 до 19, фулл-тайм, гибкое начало дня;
  • Заработная плата по итогам собеседования, учитываем пожелания кандидатов.

Мы верим, что успех проекта строится на сильных партнерствах. Если вы стремитесь работать в компании, где ценят ваши идеи и усилия - нам по пути!