SEO специалист / Web-программист – Junior/Middle

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: ОМИ
от 40000 до 120000 RUR
Пятигорск

Мы растем и развиваемся и на данный момент мы ищем к себе в команду специалиста, кот​орый подойдет творчески, но с системным подходом к делу.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Мы ищем сотрудника в офис, дистанционные варианты мы не предлагаем и не рассматриваем!

Веб-студия IT2117, специализирующаяся на разработке современных и креативных веб-сайтов, интернет-магазинов, порталов. Наша миссия - предоставлять клиентам уникальные и эффективные решения, которые помогают им достигать целей и превосходить ожидания.

Мы ищем frontend разработчика, SEO специалиста, который разделяет наш интерес к веб-разработке и SEO продвижению сайтов, и стремление создавать выдающиеся проекты. Ваша работа будет важной составляющей в нашей команде и позволит нам обеспечить клиентам высочайший уровень качества и профессионализма.

Мы увеличиваем прибыль наших клиентов за счет качественного улучшения их сайтов, делая их релевантными требованиям поисковых систем и дружественными пользователям.

Работать с CMS Joomla;

SEO анализ сайтов и контента.

SEO оптимизация сайтов.

Создание качественной HTML-верстки

Оптимизация страниц сайта для улучшения производительности и SEO

Тестирование верстки на различных устройствах и браузерах для обеспечения кросс-браузерной совместимости.

Мониторинг актуальных метрик и ведение отчетности.

Контроль технического состояния и позиций сайта.

Создание и изменение страниц сайта, метатегов;

Настройка редиректов;

Изменение оформления отдельных элементов страницы (сайта);

Поиск и устранение неисправностей в работе сайта;

Мы ждем от тебя:

Ответственность! Если обещаешь - выполняй!

Базовые знания HTML, CSS, PHP;

Понимание основ SEO-оптимизации.

Желание и умение быстро учиться, в том числе, в свободное время.

Опыт работы с HTML5, CSS3 (при отсутствии опыта, но большом желании развиваться с нами, условия работы обсуждаются).

Обучение работы с CMS Joomla.

Обучение SEO оптимизации.

Повышение навыков в области web разработки.

Возможности для карьерного роста от стажера до Senior.

Работа с современным стеком технологий.

Возможен гибридный формат работы.

Оклад + бонусы, премии.

Работа с интересными проектами.

Возможность профессионально расти.

График работы: 5 дней в неделю с 8:00 до 17:00, работа в офисе. Возможен гибридный формат работы.

Выходные: суббота, воскресенье и официальные праздники.

Испытательный срок.

Вкусный кофе, печеньки.

Если вы способны работать в режиме многозадачности, оставляйте свои резюме и мы с Вами свяжемся.