Маркетолог

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Современные Водные Технологии
от 120000 до 150000 RUR
Огородный проезд 16/1с2

ОО "СВТ" - Лидер в индустрии водоочистки нового поколения.

ООО "СВТ" - ведущий производитель водоочистного оборудования нового поколения. Мы неустанно внедряем нанотехнологии и инновации в наши продукты, чтобы обеспечить чистое и водобезопасное будущее нашей планеты.
Мы стремимся внедрять инновации и разрабатывать устойчивые решения, чтобы удовлетворить растущие потребности в чистой воде во всем мире.

Мы находимся в поиске сотрудников, которые готовы вкладывать свои усилия и вносить значимый вклад в нашу быстрорастущую компанию

• Разработка маркетинговой стратегии компании и контроль ее реализации
  • Управление командой и подрядчиками ( SEO -специалисты, таргетолог, контекстолог, дизайнеры, копирайтеры, разработчики, типографы и тд
  • Участие в разработке инструкции для менеджеров по работе с входящими обращениями
  • Взаимодействие с программистами по техническим проблемам на сайте и их исправлению
  • Контроль рекламных кампаний у подрядчика
  • Разработка упаковки и маркировки продукции
  • SEO настройка
  • Анализ эффективности маркетинговых кампаний и внесение корректировок для улучшения результатов
  • Отслеживать эффективность воронки продаж ( трафик, конверсия, расход ,доход)
  • E-mail маркетинг, ручные и автоматические рассылки, сегментация и персонализация рассылки
  • Продвижение бренда на рынке, повышение узнаваемости бренда, подготовка и реализация PR- мероприятий
  • Подготовка презентаций и рекламно-информативных материалов
  • Обновление и наполнение корпоративного сайта
  • Развитие ютуб и телеграмм каналов
  • Организация и участие на выставках
  • Еженедельная отчетность о проделанной работе

• Опыт в работе в В2В, B2C рынке
  • Опыт в работе маркетолога от 3 лет
  • понимание систем аналитики Яндекс.Метрика (включая настройки целей)
  • Знание инструментов по управлению рекламой
  • Базовое владение программами: illustrator, Photoshop, Acrobat Pro

• Возможен гибридный формат работы ( по договоренности с работодателем)
  • Карьерный рост
  • Комфортный офис в шаговой доступности от метро Бутырская