Менеджер по продажам курсов английского языка

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Юшков Никита
улица Александра Солженицына 23Ас1

Skyeng — лидер онлайн-образования в России! За 10 лет мы провели более 38 миллионов уроков и помогли 150 000 учеников освоить английский язык. Ежедневно мы проводим 22 000 уроков, и каждый месяц более 1000 человек достигают новых высот в изучении языка!

Мы ищем энергичного и целеустремленного Менеджера вводного урока, который поможет потенциальным ученикам открыть для себя мир английского языка.

Ваши задачи:

• Проводить увлекательные онлайн-презентации с использованием интерактивной платформы (удаленно, из дома).
  • Знакомить учеников с методикой Skyeng и помогать им сделать первые шаги в изучении английского.
  • Определять уровень языка и рекомендовать оптимальные курсы.
  • Работать с возражениями и мотивировать учеников к обучению.
  • Вдохновлять людей на освоение английского языка!

Вы — наш идеальный кандидат, если:

• Ваш разговорный английский — Intermediate и выше.
  • У вас есть опыт в продажах и вы легко находите подход к людям.
  • Вы уверенно проводите презентации и комфортно чувствуете себя перед камерой.
  • У вас есть компьютер с веб-камерой и стабильный интернет.
  • Вы можете работать в тишине и без отвлекающих факторов.

• Удаленную работу на 40-часовую неделю (приоритетное время: с 14:00 до 23:00 МСК).
  • Высокий и стабильный доход: от 78 000 рублей (опытные менеджеры зарабатывают до 150 000 рублей — фикс + бонусы!).
  • Возможность карьерного роста: станьте руководителем группы за 6 месяцев.
  • Все необходимые материалы для работы.
  • Оплачиваемое дистанционное обучение с тренерами.
  • Скидки на обучение для вас и ваших близких (английский язык, школьные предметы, IT) и дополнительный доход по реферальной программе.

Готовы стать частью команды Skyeng и помочь тысячам учеников достичь успеха? Откликайтесь — мы скоро с вами свяжемся!