Сантехник-монтажник

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Лайф Строй
от 120000 RUR

Привет! Мы - Строительное бюро полного цикла Лайф Строй.

За 10 лет успешной работы мы сделали процесс ремонта прозрачным и понятным для клиента, а результат – достойным.

В связи с увеличением спроса, мы расширяем команду и ищем профессионалов своего дела, с которыми мы вместе будем расти и развиваться.

• Выполнение монтажа систем отопления и водоснабжения квартир и загородных домов;
  • Чтение чертежей, разверток, визуализаций;
  • Выполнять качественно и в срок поставленную задачу.

• Опыт монтажа систем отопления и водоснабжения квартир и загородных домов;
  • Уметь читать и понимать чертежи, развертки, 3д визуализации;
  • Умение и понимание монтажа современных душевых систем, встроенных сливных трапов и остальной финишной сантехники;
  • Опыт монтажа котельных до 300 КВТ с распределительными коллекторами и гидрострелками будет существенным преимуществом;
  • Понимание основных принципов работы систем отопления и водоснабжения, устройства современной автоматики отопительного оборудования;
  • Уверенные знания ассортимента номенклатуры современных инженерных систем ведущих производителей Rehau, Tece, Oventrop;
  • Универсальность и умение ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННО выполнять свою работу;
  • АККУРАТНОСТЬ и ПУНКТУАЛЬНОСТЬ на уровне ДНК.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ после испытательного срока;
  • Работа в квартирах и коттеджах;
  • Объекты расположены в разных районах Москвы и области, распределяются по близости к дому;
  • График работы 5\2 или 6\1 (9:00 - 19:00);
  • Перерыв с 13 до 15 можно тратить на обед или зарабатывать больше, если позволяет режим работы;
  • Заработная плата от 120 000 рублей выплачивается 2 раза в месяц;
  • Предоставляется спец.одежда и инструмент ведущих производителей.

Добро пожаловать в команду Лайф Строй!