Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Интеллект Машин
Филёвская линия метро Москва-Сити

• Полное ведение бухучета и отчетности без помощников;

• Начисление заработной платы;

• Бюджетирование, планирование;

• Документооборот с контрагентами;

• Сдача отчётности, до нового года - упрощенка с выручки, после - ОСН (НДС, прибыль), НДФЛ, страховые взносы);

• Охрана труда;

• знание всех участков бухгалтерского учета;знание налогового и трудового законодательства;

• умение самостоятельно искать ответы на поставленные вопросы;

• конструктивный подход к решению проблем;

знание программ: 1С, офисные программы (текстовые редакторы, электронные таблицы, почта), справочно-правовые системы, системы электронного документооборота, системы отправки отчетности

• личные качества: честность, ответственность, пунктуальность, умение работать в режиме многозадачности

• Стабильность: Мы гарантируем выплату заработной платы дважды в месяц, — наша команда всегда работает над тем, чтобы вы чувствовали себя уверенно;

• Трудоустройство: Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ — мы заботимся о нашем коллективе!

• График: Понедельник-пятница, с 9:00 до 18:00. Выходные — в выходные дни, праздничные дни согласно ТК РФ, чтобы вы могли отдохнуть!

• Период адаптации: У нас есть удобный период адаптации 1 месяц, чтобы вы могли комфортно войти в рабочий процесс;

• Стартовая зарплата: 100 000 рублей на руки — ваше трудолюбие будет вознаграждено!