Reels-maker / Видеокреатор для соцсетей

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: PlayHub

PlayHub - новый проект от команды с богатым опытом в гейм индустрии. Это место, где игроки могут легко стать покупателями или продавцами товаров в различных онлайн играх. Мы на старте, но за плечами у нас большой опыт и стремление сделать ещё один крутой продукт!

Наша миссия — объединить геймеров, помочь им улучшить свои навыки и дать возможность профессиональным игрокам заработать на своём хобби.

Мы активно расширяем нашу SMM команду и ищем креативного Reels-maker’а, который поможет нам создавать видеоконтент для YouTube, Instagram и TikTok. Если тебе нравятся игры, ты знаешь, как собрать миллионы просмотров и разбираешься в трендах — тебе точно с нами будет интересно!

Что ты сможешь делать у нас:

• Анализировать конкурентов, следить за трендами в соцсетях и адаптировать лучшие идеи под нашу тематику.
  • Придумывать идеи для коротких роликов, писать сценарии и собирать видео от начала до конца (YouTube, Instagram, TikTok).
  • Выполнять контент-план в срок.
  • Отслеживать метрики, вовлеченность (ER), кликабельность (CTR), анализировать полученные данные.

Вот что сделает тебя идеальным кандидатом!

• Английский на уровне B1-B2 — важен для работы с международной аудиторией.
  • Любовь к играм и понимание индустрии.
  • Практический опыт создания Reels и Shorts: от идеи до реализации — сценарий, монтаж и подготовка к публикации.
  • В твоём портфолио есть как минимум 5 Reels с более чем полумиллионом просмотров каждый.
  • У тебя креативный подход и желание экспериментировать с контентом.
  • Опыт работы с метриками и аналитикой.

Что тебя ожидает в нашей команде?

• Удаленная работа — работайте из любой точки мира.
  • Частичная занятость с гибким графиком.
  • Компенсация профессиональных курсов и уроков английского языка.
  • Молодая и дружная команда, которая всегда поддержит.
  • Возможности для карьерного роста и развития в компании.