Системный аналитик

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Имреди
Краснодар

О компании:

Imredi – технологическая компания, резидент Сколково. Мы разрабатываем цифровую платформу для контроля и развития розничных сетей.

Платформа Imredi позволяет в Real-time режиме обрабатывать запросы, строить аналитику, вести KPI по десяткам тысяч пользователей одновременно, а также хранить и анализировать Терабайты медиа данных (фотоотчеты, аналитику, GPS – метки и отклонения, стандарты и правила и т.д) в облаке или на кластере выделенных серверов.

Мы предлагаем нашим клиентам более 50 готовых бизнес-сценариев, более 50 000 корпоративных пользователей работают на платформе каждый день.

Основной стек проекта:

• Python, Apache NiFi, Apache Airflo;

• PostgreSQL, Redis;

• JavaScript/React;

• Jira/Confluence.

Что нужно будет делать:

• Выявлять, анализировать требования заказчика, пользователей;

• Формализовывать и согласовывать требования заказчика;

• Предлагать, проектировать и защищать решение;

• Координировать разработку, тестирование, приемку и внедрение ПО в рамках задачи;

• Описывать методы, алгоритмы контекст и интерфейсы сервисов;

• Моделировать в нотациях UML и BPMN, документировать ПО.

Мы ждем, что у тебя есть:

• Высшее техническое образование (предпочтительные направления обучения: системный анализ, программирование, программная инженерия);

• Опыт работы системным или бизнес-аналитиком в области разработки прикладного программного обеспечения от 2-ух лет;

• Понимание жизненного цикла разработки ПО (проектирование, прототипирование, разработка, тестирование, внедрение, поддержка);

• Знания в области построения интерфейсов, взаимодействия между автоматизированными системами;

• Опыт разработки ТЗ на интеграцию со смежными системами;

• Опыт разработки спецификаций, описания протоколов взаимодействия, документирования ПО;

• Умение четко формулировать свои мысли и аргументировать свои решения.

Будет плюсом, если ты:

• Знаешь нотации моделирования бизнес-процессов UML и BPMN;

• Имеешь опыт описания веб-сервисов (SOAP, REST);

• Имеешь опыт написания SQL-запросов (хотя бы на уровне описания оконных функций);

• Работал в Agile, Scrum проектах;

• Понимаешь принципы реляционных СУБД, SQL, .NET Core, умеешь работать с XML, XSLT, XSD.

• Все условия для комфортной работы: официальное оформление по ТК РФ (или удобный для тебя вариант сотрудничества), удаленная работа, минимум бюрократии;

• Работу в команде профессионалов, вовлеченных в процесс, небезразличных к тому, что они делают. Прозрачная коммуникация со всеми сотрудниками внутри компании;

• Сложные проекты и вызовы, гибкие возможности специализации и личностного развития, профессионального роста;

• Работу в команде, занимающейся разработкой B2B продукта для крупнейших Enterprise заказчиков, взаимодействие с лучшими ИТ экспертами на рынке, командировки в Москву (ИЦ Сколково), участие в выставках, конференциях, митапах, тренингах и мастер-классах.