Специалист по разметке данных беспилотных технологий

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Яндекс Крауд
Йошкар-Ола

Хотите стать частью команды, создающей будущее? Присоединяйтесь к нам и помогайте беспилотному транспорту не заблудиться в большом городе. Вместе мы научим его ориентироваться в реальном мире и соблюдать правила дорожного движения.

Наша команда занимается разработкой беспилотных технологий. Мы создаём умный транспорт, который может самостоятельно передвигаться по городским улицам. Ищем внимательных специалистов, которые научат наши технологии ориентироваться в реальном мире и соблюдать правила дорожного движения. Откликайтесь, чтобы вместе с нами создавать транспорт будущего.

Какие задачи вас ждут:

• оценивать виртуальные симуляции беспилотного транспорта на соответствие ПДД;
  • помогать автономному транспорту распознавать объекты вокруг себя и ориентироваться в реальном мире;
  • показывать беспилотным автомобилям и роботам оптимальные и безопасные варианты проезда.

Мы ждём, что вы:

• знаете ПДД (опыт вождения необязателен, но очень приветствуется);
  • умеете грамотно изъясняться на русском языке (а если ещё и на английском говорите — будет преимуществом);
  • дружите с компьютером: например, сможете подключиться к удалённым рабочим инструментам по инструкции;
  • интересуетесь техникой и современными технологиями;
  • коммуникабельны и доброжелательны, готовы с энтузиазмом выполнять даже однообразные задачи.

Для работы потребуются:

• компьютер с операционной системой Windows 10 или macOS версии 10.12 и выше, оперативной памятью от 8 ГБ;
  • стабильное интернет-соединение со скоростью не менее 100 Мбит/с.

• официальное трудоустройство, частичную занятость;
  • удалённую работу и гибкий график (главное — уделять задачам от 2–3 часов в день);
  • сдельную оплату, которая зависит от количества и сложности выполненных задач;
  • возможности роста и развития;
  • оплачиваемое онлайн-обучение перед стартом;
  • оплату больничных и отпусков;
  • онлайн-консультации врачей и страхование от несчастных случаев (подключается через 3 месяца работы);
  • компенсацию затрат на электричество и интернет;
  • скидки от партнёров и на продукты Яндекса.
  • Дружную и активную команду, которая всегда поможет и подбодрит мемами в чате