Технический писатель

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Автомакон

На данный момент мы ищем 1 Технического писателя, который будет работать с нашим клиентом — компанией «ВкусВилл».

Направление «ВкусВилл» занимается комплексной автоматизацией цифровой экосистемы ритейлера уже более 13 лет. В работе используем 1С, MS SQL, GO. В составе направления более 500+ IT-специалистов уровня middle и senior.

Нас выбирают за возможности профессионального развития, стабильность и вклад в ИТ-комьюнити.

• Проводить инвентаризацию и актуализацию имеющихся документов по микросервисам.
  • Актуализировать процессные регламенты команд.
  • Интервьюировать ответственных от разработки, бизнеса и техподдержки, составлять описание бизнес-процессов, техпроцессов .
  • Составлять инструкции на основе полученной информации.
  • Выполнять другие задачи, связанные с документированием.

• Опыт работы на позиции технического писателя или бизнес-аналитика.
  • Умение изучать, как устроены и работают программные продукты.
  • Знание нотаций EPC, BPMN 2.0, UML.
  • Умение описывать бизнес-процессы.
  • Умение писать лаконичные, хорошо структурированные и технически грамотные тексты на русском языке.
  • Умение собирать и систематизировать информацию, делать выводы.
  • Способность и желание много общаться с коллегами из смежных команд для выяснения информации.
  • Умение планировать и организовывать время так, чтобы выполнять задачи вовремя.
  • Знакомство с 1С будет плюсом.

• работу в аккредитованной IT-компании,
  • график работы 5/2 с 9 до 18,
  • удаленную работу,
  • официальное оформление с первого дня работы,
  • поддержку куратора во время адаптации,
  • внутреннее обучение soft & hard skills, создание индивидуального плана развития,
  • систему бенефитов: компенсацию медицинских расходов, затрат на обучение, спортивные занятия, а также затрат на обучение детей программированию, возможность получения беспроцентного займа;
  • партнерскую программу «Зелёный свет»: за рекомендации знакомых специалистов можно получить до 50 000 руб,
  • богатый опыт сплоченной и профессиональной команды.